markovod90

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

620 просмотров профиля

markovod90's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Попробуем. я знаю что на русских автомобилях (если это так можно называть) регулируется кулиса, и после снятия коробки это необходимо делать, но по Миникам такой инфы нет...Не знаешь есть ли регулировки?
  2. Нет, но не похоже на сцепление как то. Т е все передачи вставляются, даже первая и вторая, не вылетают не хрустят...просто стоит на месте как на нейтрале...И иногда вставляешь первую или вторую, а он едет, без как либо изменений. Думаешь качнуть?
  3. Уважаемые форумчане, доброго времени суток, первый пост здесь и сразу просьба о помощи. На днях на 50ке моей девушки развалилась механическая коробка-заклинило вторичный вал, пробило дырку в корпусе ну и со всеми вытекающими. Долго искали-думали и в итоге купили на одной из крупных московских разборок другую коробку. Я лично ее поставил все подключил, подвел-закрутил,и вроде бы все нормально, но временами не включаются первые две передачи, т е вставляются, а машина как будто на нейтралке, крутил тысяч до пяти, сцепа не горит, хрустов нет. Пощелкаешь остальные передачи и они появляются, будто ничего и не было. Просмотрел троса, все установлено также как и было. Последним шагом разобрался как и куда включается какая передача непосредственно выбором на коробке, вставил руками из под капота (троса не снимал) и передач не было. Плюнул, собрал машину, чтобы выкатить из бокса, выехал задом и они появились, чуть отъехал, включил третью, после остановился, решил тронуться и пропали. Сдал чуть назад и снова появились. Из наблюдений, передачи не включаются после третьей и включаются после пятой и задней. Минипипл подскажите кто сталкивался что это может быть, если бы они не включались вообще-грешил бы на коробку, а так не могу понять что это. Mini Cooper R50 2004 1,6 116hp