messwme

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Moscow

messwme's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. messwme

    Опрос

    два человека на маркетинговое исследование слабо тянет, но ладно) а не подскажете ник админа?)
  2. messwme

    Опрос

    Зачем удалять тему без причины? ни одного личного вопроса там не было. Прошу помощи в заполнении опроса, кто готов откликнуться - напишите, пожалуйста в личку. Никакой личной инфы не выведывается в вопросах.
  3. Всем привет, Помогите мне пожалуйста с одним опросником. Надо по работе. Среди знакомых нет водителей данного авто. Надо как минимум два человека. Заранее спасибо. Желательно сегодня до вечера) Возраст Род деятельности Родной город Какая модель BMW/Mini у Вас в данный момент? Как долго Вы уже являетесь владельцем BMW/Mini? Как много моделей BMW/Mini у вас было? Вы купите BMW/Mini в качестве Вашей следующей машины? Вы посоветуете BMW/Mini своим друзьям? Как часто Вы посещаете дилеров BMW/Mini? Для чего? Дилеры являются официальными? Вы является участником программ лояльности? Как они работают? Каковы Ваши преимущества? Что Вам больше всего нравится в этих программах? Почему Вы выбрали именно BMW/Mini? Что являлось определяющими факторами? Вы удовлетворены услугами BMW/Mini? Вы заметили улучшение в качестве предоставляемых услуг? Какую услугу Вы могли бы отметить? Где Вы обычно видите предложения BMW/Mini? Где Вы обычно ищете информацию по BMW/Mini Представители BMW/Mini хоть раз связывались с Вами напрямую, чтобы сообщить новые предложения? Если да, то как и что за предложение это было? Вам показалось данное предложение уместным? Вы участвуете в программе лояльности BMW/Mini? Если нет, то почему? Вы удовлетворены программой лояльность BMW/Mini? Как работает программе? Какие Вознаграждения Вы получаете? Каким образом Вы взаимодействуете с программой? Какие преимущества программы для Вас наиболее ценны? Что бы Вы хотели увидеть в будущем?
  4. Всем привет, Помогите мне пожалуйста с одним опросником. Надо по работе. Среди знакомых нет водителей данного авто. Надо как минимум два человека. Заранее спасибо. Желательно сегодня до вечера) Возраст Род деятельности Родной город Какая модель BMW/Mini у Вас в данный момент? Как долго Вы уже являетесь владельцем BMW/Mini? Как много моделей BMW/Mini у вас было? Вы купите BMW/Mini в качестве Вашей следующей машины? Вы посоветуете BMW/Mini своим друзьям? Как часто Вы посещаете дилеров BMW/Mini? Для чего? Дилеры являются официальными? Вы является участником программ лояльности? Как они работают? Каковы Ваши преимущества? Что Вам больше всего нравится в этих программах? Почему Вы выбрали именно BMW/Mini? Что являлось определяющими факторами? Вы удовлетворены услугами BMW/Mini? Вы заметили улучшение в качестве предоставляемых услуг? Какую услугу Вы могли бы отметить? Где Вы обычно видите предложения BMW/Mini? Где Вы обычно ищете информацию по BMW/Mini Представители BMW/Mini хоть раз связывались с Вами напрямую, чтобы сообщить новые предложения? Если да, то как и что за предложение это было? Вам показалось данное предложение уместным? Вы участвуете в программе лояльности BMW/Mini? Если нет, то почему? Вы удовлетворены программой лояльность BMW/Mini? Как работает программе? Какие Вознаграждения Вы получаете? Каким образом Вы взаимодействуете с программой? Какие преимущества программы для Вас наиболее ценны? Что бы Вы хотели увидеть в будущем?