BlackSea

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Весь контент BlackSea

  1. Спасибо, но это с праворульной машины. К сожалению, кожухи не взаимозаменяемы как и сами зеркала((
  2. Собственно, все в шапке. Можно с боксом 898599774З4
  3. Покатался чуть больше месяца. Отличная резина, ну просто очень хорошая, но по мне она просто гражданская, что может быть даже и совсем не плохо)). Очень хочется попробовать CUP 2
  4. Прошу прощения за не развернутый отзыв. Покатаюсь больше - обязательно напишу) "Вполне хорошая" - читать, как отзыв мой сдержан на фоне восторженных отзывов об этой резине. Укатанный в ноль SportContact 3 12-ого года, на смену которому я ее взял по мне так абсолютно сопоставим и на торможении и в поворотах (+15 по суху). Езжу пять дней - плохого пока ничего не могу сказать. Ну и никого не хотел обидеть)
  5. Взял PS4. Первые впечатления - вполне себе хорошая резина.
  6. Всем привет! К сожалению в размере 215 45 17не удалось найти Pilot Super Sport, а следующая модель PS4s вообще в R17 не представлена (то бишь нет золотой серединки), мой выбор ограничивается двумя моделями из заголовка. По PS4 много отзывов хороших, по CUP2 отзывы неоднозначные. Хочется чуть больше спорта, чем в четверке, но понимаю что CUP2 в разы менее универсальны. Конечно же, очень интересно мнение людей, использовавших CUP2 в городской эксплуатации. Кто что скажет? Спасибо.