Татьяна

Members
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Татьяна

  1. Привет! Нужно просто приехать на Петровку и там все будет отлично, только презжай обязательно. :drunken:
  2. Максим. Привет РОДИНЕ! Только обязательно.... Обещаешь...? :bounce:
  3. Срочно, помогите сменить аватар...
  4. to Дима: Спасибо. К сожалению погодка была не очень. Но я рада что тебе понравилось. to Федя: Федя , приезжай, точно пропустил.... :cheers:
  5. Я готова. Думаю Вам понравиться . Мой телефон у админа. Или пишите на e-mail/
  6. Ребята, посмотрите обязательно "Методы Хитча"- фильм обалденный, а под финал- наша любимица- МИНИ. Моему восторгу не было предела. :cheers:
  7. Потому что "тонированная наглухо машина" :lol:
  8. За эту зиму я делела это два раза. Между прочим под всеобщие апплодисменты окружающих. Именно через багажник,только не выходила а входила в авто. И происходит это когда от плюс 1, за полчаса, до минус 10.....
  9. Если такими мелочами, мы владельцы и владелицы ЗОЛОТЫХ МИНИ улучшаем настроение- да здравствует чистота. Кстати, SASHA, Я СТАРАЮСЬ!
  10. Ничего себе. Вот ты молодец. :cyclopsani:
  11. Намек поняла, чаще чем ты , меня никто не видит..... Sorry
  12. Да прокатились здорово! с адреналином.............. Со стороны наверное красиво было. Машинки чистенькие, просто прелесть!!! :cheers:
  13. Спасибо все-всем! Так было все душевно и весело. Место замечательное! Эмоции -через край. Да и закончили мы очень весело. Танцы до упада............ :flower: :sunny: :geek:
  14. :roll: Так неохота потом по каким то делам разъезжаться. Суббота ведь все таки, и горячительные напитки в меру очень даже полезны при минус 10. Как вы?
  15. Да, Да, Да и только Да............ Поверь, не пожалеешь ни разу. В остальном - это же машина, которая может (но не факт) иногда поломаться. Никаких особых поломок ей не свойственно. Отлично ведет себя на дороге. А какая ЭСТЕТИКА! :sunny:
  16. Татьяна

    Новости о MINI

    Спасибо за ссылочки, все таки не всегда есть время по сайтам побродить, а тут все на :sunny: одном любимом .............
  17. Не переживай , неприятно конечно, но это всего-лишь несущественное повреждение, могло бы быть и хуже.... Удачи! :sunny:
  18. Паша, а вот это не понятно вообще.... В каком смысле этот контекст? :?: :?: :?: :pale:
  19. У меня с этим свистом целая эпопея. Но как мне объяснили это фирменная болезнь МИНИ: свистит на холодную да так, что мимо проходящие оглядываются. Поехала в АВТОДОМ, оставила машинку, т. к. им нужно было завети "на холодную", на следующий день сказали _ У вас все в ПОРЯДКЕ. :roll: Миниводы сказали-забей, это какой то ремень, не стоит заморачиваться, "само пройдет", что я в общем то и сделала.... :salut:
  20. Дима, я взяла в руки карандаш и все это изобразила. Точно так и получается, зрительно :!: O:) я это не могла представить. Супер. Тогда это вдвойне обоснованно. :wink:
  21. Автодом утверждал, что стекло треснуло по моей вине , т. е. был удар чем-то о лобовое... Поэтому по гарантии они менять отказываются.... :-k