irishochik

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о irishochik

  • День рождения December 8

Информация

  • Машина
    COOPER (F56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Контакты

  • Facebook
    Irina Tsurcanova

Посетители профиля

1 937 просмотров профиля

irishochik's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Всем привет! В это воскресение 23 августа, приглашаю Вас посетить одно из интереснейших мероприятий этого лета JCW Day RESTRICTED RACE, где состоится закрытая презентация нового MINI John Cooper Works -самого мощного автомобиля из семейства MINI. Перечислять вечернюю шоу-программу пока не буду, поверьте, будет весело! Нашему клубу любезно предоставлено 25 пригласительных(один пригласительный на два лица, вы+1) и достанутся они тем, кто успеет записаться в этот список до пятницы! Запись закроется в зависимости от того, что наступит раньше, пятница либо 25 записавшихся))) Список участников: 1. irishochik
  2. 1. Bart13 + Ballu 2. PeTeR 3. Maretti 4. Митя! 5. Бугагашенька + Ayavrik 6. Малах 7. irishochik + Groza
  3. 1. minion - Андрюха 2. anett - Анютка 3. Julianna - Юлиана (зарегил новый аккаунт для Дочи, теперь она официальный минипипл ) 4. Veronika_Kelnic - Вероника (не буду себе ник менять, так что придется как-то уместить весь длинный мой ник на mini-бэйджик 5. Mary - Маша 6. Denis 7. Quaver - Ольга 8. vbas - Дима 9. Ksu-Ksu - Ксения 10. Groza - Вадим 11.Lena_K- Лена 12. irishochik - Ирина
  4. irishochik

    Минюша =)

    Спасибо! ) Буду обязательно )
  5. Всем привет! Нужен совет в следующем вопросе. Наступила зима, начались переобувашки. Оказалось, что на минюше (MINI Cooper F56) не были установлены секретные болты. Нужно ли их устанавливать? Как ведет себя машина при попытке злоумышленников отнять наши колесики? Кто сталкивался? Подскажите, пожалуйста. Второй вопрос: Нужны ли нам брызговики? Задний обвес у машины, кажется, достаточно низкий... Тут тоже нужен совет... Заранее благодарю! irishochik.
  6. Поздравляем! Чаще всего, это любовь с первого взгляда! ) Хороший вкус! )
  7. irishochik

    Минюша =)

    Привет, Bash! Спасибо за быстрый ответ! ) С форумом и правда пока разобралась не на все 100%. Помощь с фотографиями точно пригодится! Расскажи, пожалуйста, как с этим справится, когда будет свободная минута. Вчера фото не прикреплялись, выпадало сообщение "превышает допустимый объем файла". ( Спасибо заранее! irishochik ) PS Уже накосячила!
  8. irishochik

    Минюша =)

    Всем привет! Вот и моя давняя мечта сбылась! Наконец-то я завладела MINI ) Это была любовь с первого взгляда, которая за несколько лет так и не прошла. Наверное, MINI это диагноз, и, думаю, в этом со мной многие согласятся. Надеемся на вашу помощь и поддержку, так как очень много всего нового и соответственно много вопросов. Нужены братья по разуму и товарищи по счастью )) Будем очень-очень рады наконец-то встертиться с Вами. Скажите, пожалуйста, когда следующая встреча или общий сбор. С радостью к вам присоединимся! MINI irishochik )