MenthaPiperita

Members
  • Публикаций

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    7

Весь контент MenthaPiperita

  1. Приезжайте на завтрак и все сами увидите
  2. MenthaPiperita Юлия+1 SS HexMaster MonikaCrazy + Infantryman Sofico +2 ZAK+Vikamsk+ Соня Mazunyan
  3. MenthaPiperita Юлия+1 SS HexMaster MonikaCrazy + Infantryman
  4. Привет дорогие мои наконец-то и мы дома и можно осознать, что произошло с нами на выходных что-то невероятное мы как будто на телепорте перенеслись в волшебное место, где всегда лето, позитив, радушие , любовь , счастье и все это благодаря людям которые сделали этот праздник ! ( да да, даже про погоду договорились ) То что вы придумали и воплотили было просто супер невероятно!Мы погрузились в историю казачества, побывали на курорте и на модных вечеринках, покатались на кабриолетах, наелись от пуза всех донских вкусностей , и эти три дня ощущаются как целый отпуск Спасибо вам огромное за ваш креатив, идеи, время и нервы, вашу дружбу и любовь , потому что без них точно ничего бы не было! Спасибо что поделились этим всем с нами Всех обнимаю и желаю наконец-то отдохнуть и отметить свой юбилейчик как следует
  5. Ребята есть идея после завтрака пойти в кино на ремастеринг «Бойцовского клуба» на английском языке с русскими субтитрами сеанс: 28/07 кинотеатр «Горизонт» в 16:00 ( цена от 450₽), кому интересно - пишите на форуме и договоримся какие места брать;)
  6. Ребята напишите, пожалуйста, чтобы вы хотели увидеть новое в меню завтрака!
  7. Друзья, на прошлом завтраке у нас были питомцы, которые порадовали многих окружающих. Однако, так же были люди у которых проявилась аллергия, поэтому было принято решение об ограничении допуска животных в кафе. Надеемся на ваше понимание. Но Погода ожидается хорошая и на улице питомцу будет комфортно.
  8. В этот раз доверяем закупки нашим друзьям из Турбоэры;) так что предварительно можно не заказывать.
  9. 1.DimON+1 2. MenthaPiperita 3.
  10. DimON+2 (2 омлета + каша) MenthaPiperita ( яичница + кофе в пивной кружке) ПУЗ (сырники со сметаной + кофе) MonikaCrazy + Infantryman (яичницу из 3 яиц + помидоры, сыр и бекон и кофе и омлетик) 855 (омлет + кофе в пивной кружке) Полинчик и Гринчик (яичница из 3 яиц с беконом и помидорами, омлет с беконом и помидорами и 2 кофе) Andriyanov_D +2 человека vd_chernenko (кофе в пивной кружке) Bash (французский омлет и кофе) Tamara Karpasova + 1 (яичница из двух яиц+ яичница глазунья из трех яиц с помидорами, грибами и сыром + морковный торт + 2 больших капучино) Cremelle (сырники со сметаной и вареньем с капучино, please!) Elpako (омлет+двойной латте в кружке) ухххх! Demidrol234 + 1 (омлет, помидоры, грибы, сыр, бекон + рисовая каша с вареньем + чизкейк) layechka (сырники со сметаной, сосиска и самый большой капучино) Instigation888+Illusion+Сhampion (сырники со сметаной. рисовая каша-2, омлет, чизкей, капучино-2) Kris-tina (сырники со сметаной, кофе) Кактус (омлет с беконом, кофе) Mini_rainbow (омлет+грибы помидоры зелень, чай+морковный торт) РыжуляОля (кофе, сырники со сгущенкой) Вжик+1 Тони+ТоКТоК (много сырников и ведро латте) Катья Doma + 1 (сырники 2 порции, одна каша) Огневик+Огневая Никита Кульков+Катя Кулькова Pavel LPI (сырничков штук 5-6+сметана/мед+чай черный) Юля (глазунья с сосиской, грибами и сыром, чай)
  11. DimON+2 (2 омлета + каша) MenthaPiperita ( яичница + кофе в пивной кружке) ПУЗ (сырники со сметаной + кофе) MonikaCrazy + Infantryman (яичницу из 3 яиц + помидоры, сыр и бекон и кофе и омлетик) 855 (омлет + кофе в пивной кружке) Полинчик и Гринчик (яичница из 3 яиц с беконом и помидорами, омлет с беконом и помидорами и 2 кофе) Andriyanov_D +2 человека vd_chernenko (кофе в пивной кружке) Bash (французский омлет и кофе) Tamara Karpasova + 1 (яичница из двух яиц+ яичница глазунья из трех яиц с помидорами, грибами и сыром + морковный торт + 2 больших капучино) Cremelle (сырники со сметаной и вареньем с капучино, please!) Elpako (омлет+двойной латте в кружке) ухххх! Demidrol234 + 1 (омлет, помидоры, грибы, сыр, бекон + рисовая каша с вареньем + чизкейк) layechka (сырники со сметаной, сосиска и самый большой капучино) Instigation888+Illusion+Сhampion (сырники со сметаной. рисовая каша-2, омлет, чизкей, капучино-2) Kris-tina (сырники со сметаной, кофе) Кактус (омлет с беконом, кофе) Mini_rainbow (омлет+грибы помидоры зелень, чай+морковный торт) Вжик+1 Тони+ТоКТоК (много сырников и ведро латте) Катья Doma + 1 (сырники 2 порции, одна каша) Огневик+Огневая Никита Кульков+Катя Кулькова Pavel LPI (сырничков штук 5-6+сметана/мед+чай черный) Юля (глазунья с сосиской, грибами и сыром, чай)
  12. Ребята нам ещё обещали сделать сырники +отдельно сметана / варенье! Их тоже можно заказывать
  13. 1. DimON+2 (2 омлета + каша) 2. MenthaPiperita ( яичница + кофе в пивной кружке)
  14. 1. MenthaPiperita ( омлет и кофе) 2. nikitoseg 3. Neoy2k 4. Огневик+Огневичка (кофе) 5 . Ток ток (сырники)+Тони (сырники) 6. Никита Кульков + Кулёчек ( блинчики и сосиски, овсяная каша и чайник чая) 7. Pavel LPI (омлет+ чай+чизкейк) 8. Demidrol234 - омлет, чизкейк, кофе 9. 855 (Татьяна) яични ца+чай+чи зкейк 10. Михаил Д.+ Оля 11.САНЯ КАМЫШ -яиЧница ))) 6 -яиЧница ))) 60 гр бекона, кофе! 12. НатальяС428СН 13. Pims + Майорица французкий омлет, 60 гр бекона, 2 кофе, каша геркулес на молоке, яичница чай 14. Elpako (омлет + чизкейк+кофе 15. GroverHD (каша и капучино) 16. Маруська (каша овсяная и чай) 17. Andriyanov_D 18. Sopun (омлет омлет омлет и кофе:) 19. Alexxa (омлет + грибы, сыр, помидоры + капучино 20. vd_chern e nk o 21. Kirill&Kirson+Тайсон (Каша, омлет, чай/кофе, чизкейк) 22. Ольга Ч 23. Алена (884) (каша рисовая и чай) 24. Полинчик и Гринчик (2 яичницы с беконом, помидорами и 2 кофе ) 25. ПУЗ (шампанское, шампанское, виски, пиво, такси) 26. Myfair Tarasov ( 2 французский омлета и 2 кофе) 27. Ахатус Обед+Вино
  15. 1. MenthaPiperita (омлет и кофе) 2. nikitoseg 3. Neoy2k 4. Огневик+Огневичка (кофе) 5. Ток ток (сырники) 6. Никита Кульков + Кулёчек ( блинчики и сосиски, овсяная каша и чайник чая) 7. Pavel LPI (омлет+ чай+чизкейк) 8. Demidrol234 - омлет, чизкейк, кофе 9. 855 (Татьяна) яичница+чай+чизкейк 10. Михаил Д.+ Оля 11.САНЯ КАМЫШ -яиЧница ))) 6 -яиЧница ))) 60 гр бекона, кофе! 12. НатальяС428СН 13. Pims + Майорица французкий омлет, 60 гр бекона, 2 кофе, каша геркулес на молоке, яичница чай 14. Elpako (омлет + чизкейк+кофе 15. GroverHD (каша и капучино) 16. Маруська (каша овсяная и чай) 17. Andriyanov_D 18.Sopun (омлет омлет омлет и кофе:) 19. Alexxa (омлет + грибы, сыр, помидоры + капучино 20. vd_chernenko 21. Kirill&Kirson+Тайсон (Каша, омлет, чай/кофе, чизкейк) 22. Ольга Ч 23. Алена (884) (каша рисовая и чай)
  16. Ребята, пожалуйста, укажите, что вы будете заказывать на завтрак, чтобы ресторан был готов удовлетворить все наши кулинарные желания;)
  17. Парковка за шлагбаумом по кодовому слову Бесплатная;)
  18. Вадим, спасибо что указал на это. Для Парковки нужно сказать что вы приехали в Турбоэру или Мотоквартал;)
  19. Привет все будет, и само кейка и маркеры:) У кого есть бейджи тоже не забываем!