maxzhiltsov

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

maxzhiltsov's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Лариса, ребята, подскажите где её можно вживую посмотреть и купить. Тот же волнующий вопрос: в октябре ждём сына, нужна коляска, что влезет в R56. Эта пока кажется наилучшим вариантом
  2. Верю и с удовольствием посмотрю! Напишу ближе к 20-му
  3. Ясно. Ну что ж, привыкну ) А тот купер с авто.ру уже продан... Не успел и глазом моргнуть
  4. Спасибо, смотрю на неё уже несколько дней. Единственное, что смущает на первый взгляд — «масложор» после того, как были решены все проблемы с двигателем — это может указывать на то, что его как-нибудь криво собрали. Обязательно напишу автору за подробностями, а пока собираю варианты, прицениваюсь.
  5. А когда первый владелец выставил её на продажу, на каком пробеге и с какими проблемами, не помните? Буду очень благодарен, если найдете его контакты )
  6. Ясно, спасибо. Непопулярность МКПП как раз таки вселяет надежду на то, что найду вариант по хорошей цене
  7. Уважаемые минипиплы, нужны ваши мнения и советы. Ищу б/у S-ку, МКПП, желательно не старше 2008 года с пробегом не более 70 тыс. км и в бюджет в районе 600 000 руб. (стремлюсь к 550 000), с кузовами пока не очень разобрался, но, видимо, R56. Есть такой вариант на авто.ру: http://auto.ru/cars/used/sale/48041236-ae6ef0/ - 2010 год - 35 000 км пробега - 630 000 руб - второй владелец - покупка и обслуживание у ОД - гаражное хранение и т.п. Смущает цена. Низкая на мой взгляд для таких параметров, если она действительно в отличном состоянии и без ДТП. Или адекватная, как вы считаете? А может быть кто-то из вас знает владельца? Я совсем новичок в вопросах выбора и эксплуатации любых авто — ищу свою первую машину. Также если вдруг видели адекватные варианты под перечисленные мной параметры выше, то поделитесь пожалуйста ссылками. Буду крайне признателен за любую помощь!