Idmon

Members
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент Idmon

  1. Idmon

    Чип-тюнинг F56

    ну судя по тому что у него 1 сообщение и оно именно это - думаю: АГА!
  2. на кошках сейчас для F56 JCW передние колодки 7800р + датчик 1500р
  3. Это отдельный BT. Короче если нет телевизора, то только вот что то типа этого (микрофон для громкой связи на плюшке), либо шнурок
  4. Если нет Visual Boost - только через шнурок. BT только длягромкой связи в авто
  5. А в чем проявляются косяки? Я у них обслуживаюсь
  6. +1 Началось с задней - долгое переключение и толчок при движении. Со временем появился не хилый толчок при переключении 2-3, 3-4. Все только на прогретой машине, даже после не продолжительных поездок. На холодную - все отлично, и задняя нормально включалась. Вылезла ошибка привода - поехал к дилеру. Дилер нашел еще ошибку о недостаточности масла в коробке , ни утечек ни запотеваний ни где не обнаружили. Заказали масло, т.к. в Мск его нет. Через неделю долили, перепрограммировали, стерли ошибки. Сказали ездить до появления ошибки вновь. После смены ПО и доливки масла поведение малыша не изменилось - те же толчки, тот же затуп задней. Через неделю ошибка появилась вновь. Дилер вновь считал ошибки на горячую и на холодную, и приговорил ее на гарантийную замену. Коробку ждал неделю. Замена + программирование 2 дня. В воскресение забрал малыша - пока полет нормальный Дилер Борисхоф
  7. Покупал с салона. Наездил 105.
  8. Владел R60 атмо почти 4 года. Пробег ~30 тыков в год. Масложора не было, за все время эксплуатации поменял только втулки стабов и прокладку ГБЦ (было запотевание небольшое). Ну и ТО + расходники.
  9. Знаю :). Но сам процесс не важен, смысл в том что не нажимая на тормоз при повороте свист есть.
  10. У меня колодки уже около 1 тыка свистят, скоро менять. Сейчас заехал в мак за кофем, поворачивая с кассы оплаты на выдачу, на низкой скорости, не нажимая тормоза - свист "легкий" есть.
  11. Ну да ... я имел ввиду что DSC включена, т.к. активирован Круиз. То что при такой скорости не вмешивается - согласен, и на видео значка не загорается. Но колодки при резком повороте руля возможно может поджимать. И вообще это мои предположения :), основанные на оф литературе. Такая "рулежка" думаю системой расценивается как спортивный стиль вождения. DSC: DTC:
  12. У него на видео включен круиз. Рулежка на видео дикая. DSC думаю может "поджимать" колодки при таких условиях на низкой скорости.
  13. резиновых нет. Велюр должен быть
  14. Ну мне лично видится, что она явно "притормозила" ребро той самой ямищи, т.е. спасла от чего то более страшного явно.
  15. Именно она и спасла радиаторы
  16. Скорость была менее 5км, парковка возле банкомата :D, в луже ямища, в ребро которой я и сел.
  17. Вставлю свои 5 копеек. Заехал в лужу
  18. Для обычного купера. А вообще наклейка с допусками есть на авто
  19. Не мертвый, а затаившийся
  20. Если крепления не сломаны забрал бы на передние фары Ай блин ... Минск