Idmon

Members
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Idmon last won the day on January 20 2020

Idmon had the most liked content!

Информация о Idmon

  • День рождения 16.08.1982

Информация

  • Машина
    JCW (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • ICQ
    710542

Посетители профиля

2 731 просмотров профиля

Idmon's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

8

Репутация

  1. Idmon

    Чип-тюнинг F56

    ну судя по тому что у него 1 сообщение и оно именно это - думаю: АГА!
  2. на кошках сейчас для F56 JCW передние колодки 7800р + датчик 1500р
  3. Это отдельный BT. Короче если нет телевизора, то только вот что то типа этого (микрофон для громкой связи на плюшке), либо шнурок
  4. Если нет Visual Boost - только через шнурок. BT только длягромкой связи в авто
  5. А в чем проявляются косяки? Я у них обслуживаюсь
  6. +1 Началось с задней - долгое переключение и толчок при движении. Со временем появился не хилый толчок при переключении 2-3, 3-4. Все только на прогретой машине, даже после не продолжительных поездок. На холодную - все отлично, и задняя нормально включалась. Вылезла ошибка привода - поехал к дилеру. Дилер нашел еще ошибку о недостаточности масла в коробке , ни утечек ни запотеваний ни где не обнаружили. Заказали масло, т.к. в Мск его нет. Через неделю долили, перепрограммировали, стерли ошибки. Сказали ездить до появления ошибки вновь. После смены ПО и доливки масла поведение малыша не изменилось - те же толчки, тот же затуп задней. Через неделю ошибка появилась вновь. Дилер вновь считал ошибки на горячую и на холодную, и приговорил ее на гарантийную замену. Коробку ждал неделю. Замена + программирование 2 дня. В воскресение забрал малыша - пока полет нормальный Дилер Борисхоф
  7. Покупал с салона. Наездил 105.
  8. Владел R60 атмо почти 4 года. Пробег ~30 тыков в год. Масложора не было, за все время эксплуатации поменял только втулки стабов и прокладку ГБЦ (было запотевание небольшое). Ну и ТО + расходники.
  9. Знаю :). Но сам процесс не важен, смысл в том что не нажимая на тормоз при повороте свист есть.
  10. У меня колодки уже около 1 тыка свистят, скоро менять. Сейчас заехал в мак за кофем, поворачивая с кассы оплаты на выдачу, на низкой скорости, не нажимая тормоза - свист "легкий" есть.
  11. Ну да ... я имел ввиду что DSC включена, т.к. активирован Круиз. То что при такой скорости не вмешивается - согласен, и на видео значка не загорается. Но колодки при резком повороте руля возможно может поджимать. И вообще это мои предположения :), основанные на оф литературе. Такая "рулежка" думаю системой расценивается как спортивный стиль вождения. DSC: DTC:
  12. У него на видео включен круиз. Рулежка на видео дикая. DSC думаю может "поджимать" колодки при таких условиях на низкой скорости.