Silmar

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 719 просмотров профиля

Silmar's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Мои почти двухмесячные поиски живого кантрика закончились покупкой гибридного лексуса RX, гы-гы)) Ну нет нормальных (или подходящих мне), сейчас на рынке вариантов. Уже по всей РФ обыскал. Закончилось тем, что поехал смотреть один кантрик, который "небитнекрашен", "в ажуре", как говорил продаван. По факту, его походу на стапеле тянули. Продавец колхозан, по типу парней с авторазборок (не понял как вообще у него в руках мини оказался), понял, что в машинах я более-менее разбираюсь и практически сам, чуть не открытым текстом намекнул, мол - не твой это вариант, давай прощаться))). Ну мы друг друга поняли, я в шутку на прощание предложил заехать в минигараж, на что он улыбнулся, сказал, что времени нет ездить по диагностикам, максимум к тому механику, которого он сам найдет и только у него на районе и тп. Ну мы посмеялись, и я понял, что это точка в моём поиске кантрика, сил более не было). Зашел в Макдак, посмотрел автору пока жевал картошку, нашел неподалеку RX, объявление несколько часов как вывесили, созвонилось, через 20 минут встретились, через день забрал машину. Решил взять сарай на зиму, ну и как семейное авто, а потеплеет, буду искать трехдверку F56, прокатился на ней, понял, что если брать мини, то по-классике. Максимум клабмен. Всем спасибо за советы!
  2. Зеленый, такой же как по ссылке: https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/mini_cooper_clubman_2016_894320350
  3. Такой же новый в авилоне на Волгоградке стоит в шоруме. За такие же деньги. Стоил около 2-х. И думаю еще скинут. Вчера смотрел.
  4. Я ищу уже по всей России. И даже более того mobile.de в отчаянии шерстить начал. Но там все эти дела с таможней и т.п. Придется ждать у моря погоды, или брать какой-нибудь вольво ХС60 или подобное.
  5. А объявление есть где-нибудь?
  6. Отличный у тебя вариант. Не продаёшь?) Я именно в такой расцветке и ищу. Ну или черно-красный. Но судя по рынку ничего пока не найду. Пока, то что даже выглядит в объявлении нормальным, оказывается с исписанным ПТСом, не в той комплектации или еще чего. Тяжко найти сейчас Купер. Мне вот один вариант в Москве понравился. Такой же расцветки, что на фото, Харман, панорама, салон внутри в отличном состоянии. И я даже рациональность отбросил, решил пофиг, завтра забираю, задолбался искать. Только на подъёмник заедем. И пока машину смотрели, девушке хозяйке звонит врач, говорит, что-то там со здоровьем у неё не то. Попрощались, решили, что с утра она скажет когда на подъёмник поедем, а она с утра говорит - все, снимаю с продажи, месяца на два.
  7. Ты этот клабмен случаем не с вмятиной в районе задней правой фары брал?
  8. Чет не понятно. В объявлении АКПП, на фото вроде как ручка... какой коробас в итоге?
  9. Подниму тему. Ищу сейчас R60 S. Ищу в нормальной комплектации(панорама, черная крыша, нави, Харман), желательно с пробегом до 50.000, и пару вариантов упустил, а больше на рынке либо нет, либо не вижу. Так вот вопрос, может снизить планку по пробегу? Потому как посмотрел один вариант с пробегом 72.000, с 2 хозяйками, и выглядит он бодрее некоторых вариантов с пробегом около 35-40 тысяч. Но на диагностику не загонял. Девушка говорит, что каждый месяц(!) заезжает на Дубининскую в сервис и все там ок... ну это проверим. У кого есть опыт эксплуатации кантримена S на таком пробеге? Что попросить проверить перед покупкой (если все же решусь его брать) на диагностике?
  10. "Данный вид связи недоступег для абонента". Дозвониться по этому номеру нельзя.
  11. Эх, жаль ручка. Внешний вид в полном поряде. В качестве up'a. Сколько владельцев?
  12. А если объективно, мнение предыдущего хозяина), к каким затратам быть готовым? Учитывая опыт владения мини и зная эту машину и марку? Вообще, возможно есть на форуме люди готовые смотаться со мной за этим авто в Иваново? Может этот кто-то еще и невесту зацепит... Ну и я разумеется отблагодарю. Или, что мне кажется маловероятным, может есть кто из Иваново, кто сможет посмотреть на тех.состояние авто при покупке?
  13. Спасибо за развернутый ответ! Но, такие дела.... Позвонил сейчас на клубный сервис, хотел записаться на диагностику. Там Алексей мне сообщил, что к 90.000 пробега, нужно готовиться к ремонту двигла, денег примерно на 130,000р. Обидно, когда самая слабая деталь авто-это его сердце( Вот теперь реально задумался, стоит ли брать мини с таким пробегом... P.s. Коричневый клабмен, который выбирали с Денисом-продан.
  14. Т.е. он отличается от синего только наличием панорамной крыши и кожаным салоном? И еще, может не понял-не увидел, в нем есть Bluetooth? Usb/aux? В синем есть.