ADvorchenko

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ADvorchenko

  • День рождения August 31

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    tuned

ADvorchenko's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Была похожая проблема при покупке авто, диагностировал в клубном сервисе, там же и делал, благо бывшая владелица за это скинула денег поэтому я не парился и отдал делать тем кто в этом понимает, если интересно могу скинуть список запчастей и ценник устранения данной течи) конечно на твой вопрос не ответил толком, но может хоть чем то помогу)
  2. S-ка 08 года, щас показывает 10,5, нажимаю крайне редко, так как 70% езды это пробки, но и зачем то лью 98 с VP racing постоянно)
  3. Не видя ни машины ни дисков трудно сказать) Просто прикиньте хотя бы на какое расстояние колесо утоплено в арку, исходя из этого будет понятно какая проставка нужна...можно даже с помощью линейки)
  4. Все привет! Заранее скажу что форум на эту тему читал, но ничего конкретного кроме как ссылок на забугорные сайты с обманками не нашел... Ситуация такая, купил машину cooper`S R56, проехал 300 км и о чудо, у меня загорается чек, я в клубный сервис, ошибка по катализатору, потерли это все дело и сказали катайся пока не загорится снова а там будешь уже думать, проехал еще 350 км и сегодня утром опять чек, предполагаю, что опять та же проблема, кстати говоря со слов бывшей владелицы катализатор она меняла 25 тысяч назад, не знаю каким образом он так быстро засрался, но факт остается фактом, ему пришел конец...покупать новый за 35 рублей, честно говоря желания нет никакого, не вижу смысла (щас будут тут люди которые меня не поймут ) Так вот встает вопрос? что делать? вырезать и ставить обманку?просто вырезать и отключить лямбду или есть еще какие то решения? хочется сделать все аккуратно и без лишнего колхоза (покупать новый не хочу ) Может делал уже кто нибудь на форуме подобные процедуры?посоветуйте сервисы или людей которые могут помочь с данным вопросом ну или просто советы по решению данной проблемы. Все спасибо. ЗЫ тему создал вроде в нужном разделе, если что сорри)
  5. Сейчас тебя закидают тухлыми помидорами и посоветуют обратится к дилеру, ведь у тебя колеса стоят криво
  6. Дать понасиловать тачку?) сомнительное мероприятие, даже за деньги) Без обид, сорри за офф
  7. Так а зачем покупать диски именно от купера? найдите себе хорошие колеса с нашей разболтовкой, с хорошей шириной и вылетом (которые вас устроят) с подходящим ЦО, хотя цо (центральное отверстие) тоже не проблема, главное чтоб не меньше было, если будет чуть больше, то можно это дело поправить кольцами проставочными и будет вам счастье) как успел уже заметить выбрать есть из чего и при правильном выборе машина преобразится не только внешне, но и если купить кованные диски (на порядок легче стока), то и ехать будет лучше)
  8. Видимо для того, чтоб колеса не так печально смотрелись в арках... Расскажу немного из своего опыта, на миник проставки не ставил, но на других машинах был опыт, 2 см это не маленькая проставка и тут нужно смотреть хватит ли длины стоковых шпилек, если нет то проставку придется брать со своими шпильками, по поводу эксплуатации ничего прям плохого сказать не могу, хотя конечно нагрузки на ступицу и прочую составляющую подвески увеличивается, но я каких то минусов не обнаружил, в принципе можно пользоваться....а вообще конечно в идеале сразу подбирать хорошую ширину и вылет диска, чтоб потом не ломать голову с проставками)