Kristy161

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 214 просмотров профиля

Kristy161's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

2

Репутация

  1. Давно не заходила) смешено аж рассказывать, в итоге заменили антену , старая длинная билах о крышу))) заменли на новую ,мини антенку и вопрос решился))
  2. Всем привет! С определенной периодичностью после активной езды, простоя в пробках выскакивает значок коробки, шестеренка с восклицательным знаком. Значок вытолько когда паркуюсь, глушу и вытаскиваю ключ, через секунду ошибка. Ключ и ам ошибку не фиксируют, на сервисе не могут понять что с ней. Кто -нибудь сталкивался ? масло в коробке меняли в 14 году, тогда же заменили датчики в коробке, в 17 меняли переключатель передач,, так как тоже прохудился,пробег 108 000
  3. Всем привет! Прошу подсказать,может кто сталкивался с данной проблемой: При езде от 160 км/ч начинается стук в задней части авто,R56. Сначала думала что брызговики плохо закреплены, закрепили, но стук все равно продолжается на скорости продолжается . При нормальной езде стуков нет,как только повышенные обороты,начинает стучать сзади,как будто резиной об капот бьет, стук глухой. Ездила к дилеру, дилер никаких проблем не обнаружен,все закреплено,по его мнению, все в норме. Спасибо
  4. Машинку сделали уже. Чинила у дилера Автодом,у Артема . В АКПП порвалась какая-то резинка (как поняла) и масло начало выливаться,залило все датчики и в итоге они подохли. Поменяли датчики,залили масло,еще какие то мелкие детали поменяли и ок. По цене: обзвонив всех ,кто занимается мини,вкл мини сервис (который цены давал на зап части в евро кстати) у дилера делать оказалось в РУБЛЯХ дешевле,к тому же машина у них стояла месяц бесплатно ,на время моего отпуска.
  5. щетки купиал у дилера и перед и зад, а лпучки дилер вообще подарил просто так
  6. Уже записана к дилеру сегодня..но хотелось услшать мнение общественности,кто сталкивался с такими проблемами Автодом славится своими ценами и умозаключениями, но в отличии от Евросиб Лахта,они хоть находят ошибки и устраняют их. В Автодоме есть неплохой мастер Артем(фамилию не помню) ,чинимся семьей только у него. Посмотрим что сегодня скажут..
  7. У меня вообще ни разу не срабатывала сигналка..что бы мы не делали,ей хоть бы хны....таким же образом пытались вторую ам в семье провериь bmw335i,она заорала,когда при поломки ее на эвакуатор затаскивали...мы были крайне удивлены))
  8. Привет. Плиз,хелп... Ехала я сегрдгя такая по ЗСД,ехала порядка 160,на съезде встала в пробку. При нажатии на газ услышала стук. Сначала подумала,что то с выхлопной трубой....снова останавлаваюсь,стою дальше в пробке..начинаю двигаться,опять-бах..при третьем громком -бабах,выскочил значок желтый(на фото видно),машина стала ватная,я на аварийке кое как проехала пункт оплаты и встала. Заглушила,ченез минуту снова завожу..начала коробку переключать,так при переключении на задних ход-бах,нейтраль-ок,драйв-бах(но не так сильно,как на задний ход). В общем акпп перешла в аварийный режим и доступны стали только 3 передачи,первые три. На авариеечке доехала до дома и все. Стоит моя красненькая детка под окном. Записалась сразу к дилеру в автодом(ам обслуживаю там). Но все же тревожно и может у кого были такие проблемы,чего завтра ждать,а самое главное на какую сумму?))) Ам 2007 года mini cooperS Буду признательна за комментарии. Спасибо Корректировка,доступна только 3я передача. При драйве он автоматом берет третью передачу и первые две недоступны
  9. Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести недорого оригинальные дворники передние и задний на mini cooper S R56 в Санкт-Петербурге, а также очень нужны липучки на коврики в салон, а то постоянно залезает коврик на педаль газа и во время движения периодически приходится поправлять.
  10. Та же самая фигня. Но есть одно, она начинает глохнуть на холодную при включенном кондее. Если включать только печку, то не дергается и не глохнет. Ездила дилеру В Еврасиб Лахта СПБ. Никаких ошибок при дагностике не найдено. В итоге с утра просто выключаю кондей .