JJ81

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Орел

JJ81's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. а какой антифриз залит на countryman изначально, обычный g12?? Просто немного ушел, думаю че доливать.
  2. JJ81

    Экран на R60

    В итоге сколько стоит добавить к Visual Boost навигацию?
  3. так чем дело то закончилось?? Ошибка прошла, стук прекратился?
  4. Таже проблема. Поменял ремень и оба ролика (пробег 35 тыс.) и появился стук и свист. Покопавшись на форуме, решил поменять еще вот этот шкив 11517619020 и поставить другой ремень (может хреновый какой попался, кстати Gates 6PK893). На неделе сделаю отпишусь.
  5. Нееее 56 в нашей глуши не скоро появятся. Просто если у всех такая фигня с нагаром, то и заморачиваться нечего.
  6. Нагара действительно не нормально много. Поэтому и задался этим вопросом. По идее если нагар, то это проблема смеси. И кстати при чем тут коробка?? Или это не про нагар?
  7. Сам себе отвечу. НЕТ не нужен.
  8. Знающие люди, подскажите меня такой момент. На днях обратил внимание на большое количество нагара на выхлопной трубе. Просканировался, ошибок нет. Едеь вроде тоже без изменений, но нагара уж слишком много. Может подходит лямда или где еще рыть возможную причину??
  9. Подскажите еще про электромагнитный клапан. Сопливится, приговорили к замене. Только вот вопрос в том, что экзист пишет что менять его нужно только с каким то кронштейном стойки крепления. Че это за зверь и надо ли этот кронштейн покупать?
  10. Пробег 35 тыс. км. ремень потрескался. Купил новый, полез менять, но тут же и стопорнулся. Там два натяжителя, один простой, а второй прижимает ремень к помпе. Так вот вопрос как его зафиксировать? Я не понял принцип работы этого второго натяжителя. Если я просто отпущу все, то обратно как все станет?