fantasybelka

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fantasybelka

  1. Добрый день! Помогите пожалуйста найти двигатель на Coutryman S N18b16a или проверенную контору, где можно его найти. .Был гидроудар в августе во время сумасшедших ливней.
  2. Уважаемые минилюбители! Помогите пожалуйста найти двигатель N18b16a или проверенную контору, где можно его найти. Уже столкнулась с пофигистами и долботронами в"моторы и коробки"( настоятельно рекомендую туда не обращаться), которые мурыжили 2 месяца и так НЕ ПРИВЕЗЛИ двигатель.Был гидроудар в августе во время сумасшедших ливней. В отчаянии. Спасибо. Ольга
  3. Доброго утра! Ищу комплект передних и задних резиновых ковриков на R60 Countryman S. Имеются такие?) В какую цену?
  4. Спасибо!!! Если честно, незная правил,всегда подмигиваю и машу ручкой! Фа-фа возьму на вооружение Недружелюбные есть и причем нетолько кантрики..
  5. Привет!!! Рада знакомству! Действительно возникли сложности при размещении фотографий. Буду очень признательна!!!Купила машинку в конце января прошлого года в салоне на МКАД 51 км. До этого была Mazda 3. Мечтала о Кантрике давно. Купила, да еще какооой! ALL4, цвет белый с черной кожей. :clap: Счастью не было придела!!! И сейчас я всем довольна. По сервису: один раз я его стукнула. Страховая очень быстро все одобрила и через 7 дней забрала его из Азимут на Варшавской. Хорошо подлатали, претензий нет, но.. забыли приклеить на капот полоски. Вот жду их из Гармании.
  6. Уже полтора года гоняю на кантрике и не знала что есть такая замечательная община!!! И вот я здесь! Прошусь к вам, люди с однозначно хорошим вкусом!