Игорь79

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 289 просмотров профиля

Игорь79's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Уважаемый Минёр! Благодарю за инструкцию!!! Всё делал, как написано, разгонял раз 6-7. Но Х не гаснет!!(( В чём дело?
  2. Всем привет! У меня мини купер 2003. Не могу адаптировать вариатор. Подскажите кто знает как это делается. Расскажу про машину , сломался вариатор , а именно разбило центральный подшипник , полетел маховик, перебрал коробку сам, еле нашел маховик Б/у (их просто не где нет) все собрал и поехал не едет. Я в ступоре начал смотреть в чем причина снял поддон вроде все окей содрал обратно. Прочитал про адаптацию (загорается как надо значек X напротив индикатора на приборке P - все как пишет книга... Далее DIS требует разогнать машину до 80 км/час и сбросить педаль газа и вариатор запоминает весь алгоритм и мол все ок... ) начал делать как написано поехал до 40 км\ч дальше не едет мотор до отсечки 6000 обороты около 6 секунд и вторая ступень включилась и машина полетела. Разогнался до 80 потом сбросил газ и до полной остановки . Но ни чего не изменилось как горела на табло Х так и горит, пробовал разгоняться до 90, 100,120. и так раз 5-9 и на холодную и на горячую не чего не помогает. Я уже не знаю что делать подскажите люди добрые. Может у кого то была такая проблема и её как то решили. Помогите!!!!!!!!!! Заранее спасибо.
  3. Всем привет! Собрал в очередной раз вариатор оказалось на насосе сломан зуб, поменял залил масло и поехал. разогнал да 50км.ч. больше не едет. Гонял ,гонял не разгоняется после чего заехал в гск и тут чудо поехало переключилась коробка ( адаптация коробки разогнать до 80 км. ч. и плавно ехать до остановки .) я 80 км. ч. и тут бетонная стена ......... нажал тормоз. После загорелось ЕР и коробка едет на повышенной скорости и не переключается ( разгон не какой едет с 6 скорости ) а дальше после 70 км. ч. летит. Как будто что то клинануло и конус не вернулся в прежнее положение. Завтра опять снимать все и смотреть причину . Подскажите может что то не то сделал?
  4. Подскажите еще кто знает где купить б/у маховик для мини 2003 г. 1.6 116 л.
  5. Всем день добрый. Может кто поможет я уже месяц перебираю коробку на минике 2003 г. и каждый раз нет результата. Стал профи по снятию и установки коробки уже ночью с закрытыми глазами перебирать можно. Собрал очередной раз и опять не едет вообще на XP обороты до 3000 и больше не поднимаются. Также на XR XN но а на XD обороты поднимаются до придела до отсечки и машина стоит и не дёргается. Я не знаю что делать ? Может нет давления но я не знаю как проверить его подскажите кто может!