zlo

Members
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Cooper Coupe (R58)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 235 просмотров профиля

zlo's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Куплю правую пластиковую накладку на стойку лобового черного цвета на R58 новую или в хорошем состоянии. 890пять7132992 Катя
  2. Добрый день. Разбилось левое боковое зеркало на mini coupe 2013. Подскажите пожалуйста, можно ли заменить саму зеркальную часть (она с подогревом) и сколько это будет стоить?
  3. Bash, ок. выложу, когда перекину)
  4. Идея норм, только боюсь у нас могут возникнуть трудности с географией)))до Новосибирска немного много))
  5. Продаю комплект летней резины Michelin Energy Saver 175 65 15 RUNFLAT Резина в идеальном состоянии, практически новая. Проехала на ней 2000 км, после чего сменила на зимнюю. Хранила в ТЕПЛОМ гараже. Сейчас купила новый комплект, поэтому продаю эту. Цена за комплект 8000р
  6. Miner, ну где ты был 2 дня назад?!!!!!! я уже купила 16 комплект, потому что нормальных пятнашек не нашла)) резина не нужна?)))))
  7. а кто поедет из Москвы? мы оч хотим
  8. купер не S. спасибо Bash.)
  9. оооо..этот форум еще много чего не знал... хочу отметить, что в дискуссии про размер ни одной девушки))) будьте толерантнее. не разжигайте срач на пустом)
  10. Bash, спасибо за варианты вопрос по гарантии остается открытым. слетает или нет?
  11. вот на авито есть б/ушные оригиналы 15:https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/diski_mini_cooper_r-15_original_3_sht_307587466 что лучше, купить старые оригиналы или новую реплику?
  12. а при использовании неоригинальных дисков гарантия слетает?
  13. в меня сейчас полетят камни и топоры, но ... я не страдаю истерией по поводу величины колес и тешу самомнение несколько иными вещами))) и раз уж у меня есть новая классная летняя резина, то да, я не хочу чтобы она лежала в гараже по теме: хоть кто-нибудь выскажется по теме?))))кто-нить знает, где взять оригинал или хорошие 15 диски?))
  14. у меня резина новая 15