Nahim

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 399 просмотров профиля

Nahim's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Cпасибо! Можете тыкнуть в ссылку, не нашёл, как меняются там лампы, не охота оторвать что-нибудь, не знаю где поддевать
  2. Могу сфоткать, чё осталось. Вроде сняли только дворник, но отломили крышку, которая закрывает омыватель на поводке, поэтому наверно нужен будет и этот поводок как я понимаю. Ну и за одно скоро ТО1, купил бы фильтры как выше просили (салонный, масляный, воздушный) пускай будет в запасе если не пригодится к ТО1. Так же нужна подкраска British racing green. Есть скол на торце двери. Открыл на заправке в столб слегка. Огласите приговор и где и когда можно забрать.
  3. Бывает примерзают стёкла к резиновым мембранам. Поэтому, если будешь мыть зимой машину и она не стоит в тёплом гараже, после мойки надо сухой тряпкой удалить всю влагу с резиновых мембран на дверях и желательно пройтись силиконовой смазкой (я брызгаю LIQUI MOLY Silicon-Spray). Только хоть она и бесцветная, всё равно пятна остаются, так что лучше аккуратно или сначала на тряпку набрызгать.
  4. Печка начинает дуть тёплым воздухом только после того, как поедешь и мотор станет горячим. Если стоять прогревать, будет всё время холодным "греть". Багажник через раз открывается за ручку, только с брелока 100%. Ну и больше всего меня бесит, что он притягивает грязь.
  5. Ещё месяц назад был убеждённым пешеходом и отлично обходился без машины. Такси в любое место довезёт. Потом случилась история, на чувствах купил новенький миник R56. История быстро прошла, завяли помидоры, а Mini остался. Как говориться, что не делается, всё к лучшему. British racing green в полной комплектации теперь поднимает мне настроение каждый день. Машинка позитивная, правда подвеска заставляет все кочки запоминать. Вот теперь думаю чего такого наапгрейдить зелёному. Диски алюминиевые 6-Star Twin Spoke хочется поменять на что нибудь почернее, может аэрографию сделать...
  6. Спасибо, подсказали чайнику. Честно свой нос совал в руководство, но не нашёл такого. У меня на этом месте вот это:
  7. Mini Cooper 2013 года новый. При включении на короткое время (1-2сек) загораются следующие индикаторы. Это так надо при зажигании или проблемы?
  8. Только приобрёл Mini Cooper R56 новый. Под машиной прямо по центру чутка подтекает что то из чёрного выступа. Может это так надо, от кондея чё нибудь? Если надо, сфоткаю.