OLEG KEMEROVO

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о OLEG KEMEROVO

  • День рождения November 14

Информация

  • Машина
    ONE (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    http://vk.com/ditorres

OLEG KEMEROVO's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

3

Репутация

  1. Всем привет! Всё перерыл, никак не могу найти информацию, как снять стекло тахометра. На внутренней стороне появились разводы, которые портят весь вид. На спидометре устранил это дело, нашёл на форуме, как разбирать, а на тахометре нет. Подскажите, как оно там крепится? Спасибо! )
  2. Всем привет! Зарегестрировался на форуме не сегодня, сразу полез читать полезную информацию. Сейчас решил, что представиться, всё-таки, надо. Зовут меня Олег. Информации не много, но больше пока и не нужно)) Ниже расскажу, как я к вам попал. Вот и появился миник в нашей семье. Давно хотел подарить жене маленькую машинку, рассматривал много вариантов, но ничто не нравилось, а хотелось не просто машинку, а что-нибудь особенное, не ширпотреб.)) Сначала был вариант SMART FOR TWO, маленький, удобный, парковаться можно поперёк.....,но, как себя не уговаривал, уговорить не смог. Табуретка. Жена вообще была не в курсе моего замысла о второй машине в семье, поэтому я осторожно у неё расспрашивал о машинах, которые ей нравятся. Обычно это происходило в пробках: "О, смотри, какая машинка! Как тебе?", ответы были, в основном, без интереса - "Ну, так... нормальная...", и т.д. и т.п. Только при виде MINI, она сразу оживлялась и не отрывала с него глаз, пока он был в поле зрения. Я решил - подарю миник. Нашёл хорошенький MINI One, красненький, на автомате, 2010 года. Машинка мне очень понравилась. Сбитенькая вся, без сверчков, жёсткая, но это вовсе не минус. Пригнал миника, поставил у подъезда. Жена мимо него ходила два дня, "слюни пускала", а когда мы вышли из подъезда и я дал ей ключ, потеряла дар речи... Она и не мечтала, что у неё будет такая машинка, а тут вот... Приходится мне теперь изучать матчасть.))) В недалёком будущем поменяю передние тормозные диски с колодками и задние втулки стабилизатора. Фильтры уже поменял. Установил парктроник. Машинка шустрая, манёвренная, не ракета, но и жена у меня не гонщик, в гонках учавствовать не будет. Короче, все довольны!)) P.S.: Извините, что много букв)))
  3. Недавно менялись лампы в фарах. Почищу контакты фишек, может вылечу. Спасибо за совет!
  4. Всем привет! В начале движения, кратковременно (1-2сек) загорается табло "Неполадка лампы наружного освещения" и гаснет. Все лампы в фарах и поворотниках работают нормально. Что это может быть? Может кто сталкивался с подобным явлением?
  5. Скажите, а что это за медведи? У меня на минике такой медведь, только весь в разноцветную полоску, остался от бывшей хозяйки.
  6. Значит не работает... Врубается сразу на взлётный режим
  7. Всем привет! Может ли, после включения кондея, включиться не первая скорость вентилятора, а сразу вторая?
  8. Воздушный фильтр менял кто-нибудь самостоятельно? Перечитал всё, что связано с воздушным фильтром на этом форуме и не нашёл никакой информации по его замене. Неужели этот вопрос для всех настолько ясен, что его никто не задавал? Подскажите, пожалуйста, как его поменять? Спасибо!)