temp

Members
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о temp

  • День рождения 16.01.1978

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    9893351

temp's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. хмм. А как тогда понять/проверить текущую скидку???
  2. расскажите про текущую дисконтную программу: 1. За что дают скидки и по какому принципу идет увеличение? 2. На какие виды работ или покупок дают скидку? 3. Старые карты - что с ними? 4. Если купил еще и бмв - это будет новая карта или надо чтото делать с текущей?
  3. Вот теперь точно постараюсь добраться до такого мероприятия!!! 1. DimON+1 2. Support+1 3. Veronike 4. Schnizel' - alone in the dark 5. tenative - Helikot. тусич в понедельник, вы с ума сошли =) (а в белом мона?) 6. McArrow 7. MaxKor 8. Bagira+1 9. Zacken+ 10. TheBug 11.Podluzhniy 12.Denisov 13. K@tik 14. Volosyan+ Maybe Future owner of Mini Gp 15. temp +-1
  4. В Автодоме - предложили сделать самому(при этом выражая готовность записать) :3w6: , мотивируя что ничего сложного. А в минибмв - я не поеду(жалко времени и денег на некачественную работу) :9: , но это уже отдельная история. А насчет легкости возникли сомнения - так как кто-то пытался запарковаться на капоте (и повредил пластмассу накладок), но при этом все осталось на месте и легко сниматься не хочет .
  5. Возникло желание поменять поцарапанные пластиковые накладки на арках и возникла проблема - как снять пластиковые накладки на арки ? Желательно с минимальными повреждениями ЛКП.
  6. Только сначала добьюсь, что бы выполнили свои обязательства до конца.
  7. Посмотрели код ошибки который был в памяти -показали вот это - P0030 (вроде так). Правда после этого сбросили ошибки - и все лямбду менять не надо. Что смутило с самого начала - назвали цену за лямбду(которая отложилась в памяти меньше 4000 руб :angry2: ) что сразу же смутило. Сегодня уже назвали адекватную цену в 7700, только теперь она уже стала не нужна Правда теперь новая беда с ними - не смогли даже замки запрограммировать....
  8. Ок - завтра постараюсь посмотреть(как раз снова поеду - хотя понимаю, что мыши плакали, кололись, но продалжали есть кактус ). Но резет мне делали, но лампа загоралась снова....
  9. А как можно его посмотреть, кроме как на компьютере на СТО ? А то они(СТО) шифруются - и готовы сообщать результаты с ценами на последующии работы ))
  10. так дело в том, что индикация так и горит. Но при этом динамика и прочее нисколько не изменилась в худшую сторону. Расход тоже не вырос.....
  11. Отдавал машину на сервис для выполения простой операции и диагностики. Расплатился. Завожу машину и тут же слышу как включаются вентиляторы(охлаждения радиатора). Меня это смущает, так нагрев белого капота на солнце у стоящей машины не должен был привести к перегреву двигателя(или такое бывает?). И тут я замечаю загоревшуюся лампочку неисправности двигателя. Диагностика показывает несправность лямбда-зонда. Соотвенно тут же прелагают заменить лямда зонд на новый, списывая все на "эффект сервиса". В результате - пока уехал в противоречивом настроении. Нормально ли включение вентиялторов охлаждения у стоявшей машины при включении зажигания(такой эффект воспроизвести не удалось)? И от чего мог неожиданно сдохнуть лямбда зонд?
  12. В этом то и проблема - визульно не могу (да и в шинных магазинах) не могут понять что за диск. ВЫяснилось(здесь ) - что диск не оригинальный - параметры и производитель теряются в истории. Внешний вид - как на фотках.
  13. Глупый вопрос - а есть возмржность понять/проверить встанет ли 195 (по ширине) резина (стоит 205) на них ?