carmini

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент carmini

  1. Добрый вечер. Диски без шин, сколько?
  2. ДД! Интересуют только диски отдельно. Цена?
  3. Если именно под стаканы, то вот ссылка На стаканы не попадалась на глаза.
  4. Куплю хромированный кожух правого зеркала R53, желательно новый. Или бу в отличном состоянии, без сколов хрома и с целыми крепежами. С отправкой ТК до Екатеринбурга за мой счёт. Связь через ЛС, или по тел. 892221946двадцатьсемь. Фёдор.
  5. Обратите внимание на амортизаторы. При неисправных так и будет, особенно в колее. Так же в каком состоянии находятся шаровые, у себя после покупки обнаружил, что болты крепления внутренней шаровой к подрамнику были не затянуты...
  6. carmini

    Хочу свой mini)))

    Могу предложить к рассмотрению свой R53: https://m.auto.ru/cars/used/sale/1045076570-66bc/ Вполне живой, обслуженный экземпляр. нахваливать не буду, итак жалко продавать. Если есть желание, приезжайте - покажу, прокачу...
  7. Если еще никто не забрал, то куплю без торга. Только вот мне отправить в Екатеринбург надо как то. Если актуально, то связь через ЛС.
  8. Мне 36, абсолютно комфортно чувствую себя за рулём R53. Причём вторая машина в гараже как раз большой чёрный жип...
  9. Смотрите внутренние шаровые опоры. Так же щелкало, правда у меня R53, но тут думаю без разницы. И тоже левая сторона. Люфт шаровой на машине почти не видимый был. Когда снял, то стало все ясно. После замены тишина.