Stanislavchic

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stanislavchic

  • День рождения 16.08.1988

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    http://vk.com/staszem

Stanislavchic's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Это я затупил =) про Робот =))) короче дело в ЭЛЕКТРИКЕ И ПРОВОДКЕ?)))) У КОГО ДЕЛАЛ ?) AVITO - там очень много вариантов =) Хоццца конкретики! =)))
  2. Они делают АКПП? (вариатор) не переключается после 2 скорости .. висит на 5000 оборотах и не переключает. кто-то говорит гидроблок, кто - то еще что-то . . и у них появился сайт? спасибо
  3. После ТО не открывается машина дистанционно, только с поворота ключа. Help =) Машина r50 2005 год. Устал поворачивать ключ . .пальцы накачал =)
  4. Вариатор - не робот =)
  5. Вариатор АКПП R50 Вопрос по диагностики АКПП У меня всего 1 (один) вопрос! Но очень-очень важный! Я уверен, что многие из Вас делали диагностику АКПП. Так вот и вопрос! Когда Вам подключали компьютер (под рулем) к мозгам машины, на компьютере была отдельная строчка АКПП? Мой Mini Cooper (2005) читает компьютер, но не показывает Блок управление АКПП (вариатор). Есть ABS, двигатель и т.д. а про коробку ни строчки . . Друзья автовладельцы и автолюбители . .буду рад Вашим советам! Спасибо!
  6. Вариатор АКПП R50 Вопрос по диагностики АКПП У меня всего 1 (один) вопрос! Но очень-очень важный! Я уверен, что многие из Вас делали диагностику АКПП. Так вот и вопрос! Когда Вам подключали компьютер (под рулем) к мозгам машины, на компьютере была отдельная строчка АКПП? Мой Mini Cooper (2005) читает компьютер, но не показывает Блок управление АКПП (вариатор). Есть ABS, двигатель и т.д. а про коробку ни строчки . . Друзья автовладельцы и автолюбители . .буду рад Вашим советам! Спасибо!
  7. Вариатор АКПП R50 Вопрос по диагностики АКПП У меня всего 1 (один) вопрос! Но очень-очень важный! Я уверен, что многие из Вас делали диагностику АКПП. Так вот и вопрос! Когда Вам подключали компьютер (под рулем) к мозгам машины, на компьютере была отдельная строчка АКПП? Мой Mini Cooper (2005) читает компьютер, но не показывает Блок управление АКПП (вариатор). Есть ABS, двигатель и т.д. а про коробку ни строчки . . Друзья автовладельцы и автолюбители . .буду рад Вашим советам! Спасибо!
  8. я думаю... что делать с АКПП =)

    1. Little_ezhik

      Little_ezhik

      Понять и простить =))

  9. Всем доброго дня/вечера! Рассказываю, что произошло у меня. . . Надеюсь откликнитесь! (совет, адрес, контактные лица, личный опыт, слухи и пр.) – приветствуются! =) Мой MINI COOPER R50 перестал ехать нормально, а именно умерли D3-D4-D5-D6. Сейчас работают 3 (ТРИ) передачи: R – задний ход D1 – первая скорость D2- вторая скорость (до 65 км) DDDDалее машина не переключает передачи, работает на 5000 оборотах с пробуксовкой. У меня ROBOT, а не обычная АКПП, но и это ЕЩЕ не все. . У меня подключили компьютер к MINI (показывает весь информатив по машине, кроме БЛОКА АКПП (трансмиссии). Т.е. узнать ошибку не получается. Заезжал в 2 специализированных сервиса по ремонту АКПП. Обе компании подключив компьютер НЕ смогли найти «БЛОК АКПП». Сказали: - Возможно что-то с ЭЛЕКТРИКОЙ, т.к. машина на ходу и не в «АВАРИЙНОМ РЕЖИМЕ». 1) Кто-нибудь сталкивался с подобным? 2) Есть адрес СЕРВИСА, кто работает с РОБОТАМИ и именно MINI? 3) Есть ЭЛЕКТРИК, кто сделает связь между КОМПЬЮТЕРОМ и БЛОКОМ ТРАНСМИССИИ? Я буду искренне рад, если Вы откликнитесь . . а пока пару фото моего страдальца: http://www.drive2.ru/b/1227664/ Спасибо! Добрых дорог!
  10. ВСЕМ ПРИВЕТЫ =) Во первых Всем нам Дорог БЕЗ Пробок! =) Во вторых Всем нам Хорошего настроения! =) Нужен ВАШ совет / Помощь! Нужен наш MINI сервис / знакомые, кто решит 3 моих Вопроса =) 1) Попал в Мелкое ДТП (см. фото) Повредили капот, чуть фару (благо светит, все норм! маленькая внутренняя трещина). Нужно выпрямить, герметик на подкрылок, покрасить =) Цена Вопроса?) http://vk.com/photo4481140_333412851 2) Трансмиссия не переключается на последнюю передачу, а если переключается, то очень Больно сбрасывает! Есть кто по Трансмиссия? Диагностика/ Братская диагностика ? Вердикт =) 3) Рейка или что-то, что хрустит при повороте руля! =) в движении - все норм! Как нагрузка на месте. .. Хрусть..=) Нужен специалист, кто сделает диагностику, скажет как жить дальше =)) Всем кто не прошел мимо, огромное спасибо! =) Надеюсь на полезное ИНФО и Хорошую скидку. . своему ОДНО КРОВНОМУ ПО ДОРОГЕ =)))