flamever

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Минск

Контакты

  • Twitter
    n0mernabis

flamever's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. NEO, спасибо попробую. Съезжу к диагносту хорошему, послушаю что он скажет.
  2. Толямба, я не уверен, что у нас в Минске к ним вообще кто-ть ездит. Если только машина не на гарантии. Если честно, дальше менеджеров из сервисного отдела я еще не совался. Но то, что я увидел уже настораживает) Ничего хорошего в их адрес я тоже никогда не слышал, а вот то что есть люди доведенные примерно до такого же отчаяния как и тот итальянец, который привозит свою новенькую 6ку BMW на все известные автосалоны и публично ее там разбивает кувалдой в знак протеста против сервиса BMW, я слышал.
  3. Вот такой дребезг или описанная вами проблема проявляется при каждом запуске? По описанию похоже на мой случай, но жалоб от владельцев N12 я в соответсвующей ветке не вижу: http://forum.minipeo...ic=28880&st=360 Описал там свой случай:
  4. Сначала подумал, что у меня такая же проблема как и та, что тут описывается. Потом посмотрел пару видео и засомневался. У меня также двигатель издает малоприятные звуки при первом за день запуске. Длится это секунд 20. Потом в течение дня не повторяется. На езде не сказывается. Машина никогда не глохнет. Заводится всегда с 1го раза в любой мороз. Никаких глюков с коробкой и тягой тоже нет. Обороты эти 20 секунд почти не гуляют: в пределах ~200об. Стоит пару раз несильно нажать на педаль газа и все проходит. Послушать звук можно тут Миник R56 конца 2006 года но не N14 а атмосферник N12 ! Свечи и масло менял осенью. Периодически появляется ошибка воздухомера. Кроме нее диагностика больше ничего не выдает. Не уверен, что эта ошибка имеет отношение к таким шумам. Сейчас никаких индикаторов не горит и все равно те же звуки каждое утро. На видео сервис мигает из-за сохранившихся в памяти ошибок. Может кто-ть уже сталкивался с чем-ть подобным и имеет действующий рецепт?
  5. И у меня была аналогичная проблема. Вся задняя планка стоит порядка 100е, а проблема была в копеечной кнопке. Купил, припаял и все работает. Кнопка настолько хилая, что больше похоже не на конструкторский косяк, а на попытку развода. Как она может не поломаться я не представляю.