platon99999

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент platon99999

  1. Друзья, у меня сегодня что-то с мини случилось! С коробкой видимо проблема. Догонялся(( Короче завтра буду разбираться. Обороты поднимаются, машина еле едет. В ручном режиме м1-м2 потом сразу м5 и вниз не понижается. Потом загорается шестеренка с восклицательным знаком. Задом едет. Сорри, что засорил ленту не по теме. Может кто знает что это может быть!? P.s. Без мини можно приезжать на тренировку?))
  2. Добрый вечер! Записался на 1 заезд в 20:30
  3. Продам зимние колеса в сборе на Mini Cooper/One 185/65 R15. Диски в хорошем состоянии, резина Goodyear Ultra Grip 500 Не все шипы на месте. За всё 15000 р. Торг уместен Звоните: +79199999116
  4. Продам зимние колеса в сборе на Mini Cooper/ one 185/65 R15. Диски в хорошем состоянии, резина Goodyear Ultra Grip 500 Не все шипы на месте. Купил этот комплект для Cooper s r56, но из-за передних суппортов колеса не подходят. За всё 18000 р. Торг уместен Звоните: +79199999116
  5. Всем добрый вечер! Знатоки, подскажите плиз! Машина в ремонте, должны управиться к 29-30 июля, но там вопрос серьезный, поэтому не исключены форс-мажоры по срокам(( До какого числа нужно оплатить участие и что если по техническим причинам не смогу поехать, можно ли будет вернуть деньги? Заранее спасибо!
  6. День добрый! Пробег в Питер мне понравился! Жаль, что поехал не на своем минике (он пока барахлит). Но к середине июля, думаю, что исправлю все дефекты и буду встрою! Так что жду более точной информации!!!
  7. Сегодня был у Яниса! Посмотрели, погазовали, пришли к следующему выводу: 1. Замена коллектора 2. Замена колпачков Но пока надо 1000-2000 проехать, посмотреть расход масла, так как с этой бедой я столкнулся 2 дня назад после замены клапанной крышки. Как мне понять расход масла по штырю этому? он какой-то не информативный! А датчика в бортовом компьютере нет я так понимаю? Также мастер сказал, что все равно давление сильное, крышка залива масла присасывается. Еще есть подозрение, что масло в кулере турбины (так как его не почистили после замены клапанной крышки) и оно летит в выхлоп. Может такое быть?
  8. Добрый вечер! Приобрел машину и увлекательное занятие нашел себе вместе с этим. Занятие это - посещение сервиса и изучение болячек мини. Mini Cooper s 2007 пробег: 92000 Ближе к делу: Сразу сделал ТО (замена масла, масл/возд/салон фильтров, свечи, тяги с наконечниками). Через пару дней обратил внимание, что масло подтекает. В том же сервисе нашли течь в теплообменнике (заменили прокладки), далее подтекало из стакана масл фильтра или как он там называется (поменяли прокладки), также заменили маслопровод на турбину. Видимо до меня ее меняли и не совсем аккуратно, так из этого маслоповода тоже подтекало масло. Заменив все это, пропали холостые обороты и потек сальник каленвала передний (до этого сопливился). Пришли к выводу, что проблема в клапанной крышке. Поменяли, все заработало. НО! Беда не приходит одна. Теперь появился сизый дым из выхлопа. Сначала черный валил, после пары перегазовок стал сизый. Буду рад полезным советам. В какой сервис обратиться лучше? Так как после всего происходящего думаю стоит поменять сервис.