trudovik

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о trudovik

  • День рождения 23.02.1976

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    ведущий игры в мафию, архитектурное макетирование

Контакты

  • Сайт
    http://artbalkon.com
  • Facebook
    https://www.facebook.com/pages/%D0%90%D1%80%D1%82%D0%91%D0%90%D0%9B%D0%9A%D0%9E%D0%9D/131369300275108?fref=ts

Посетители профиля

2 028 просмотров профиля

trudovik's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. А на R55 подходят? И актуальны ли они еще? купил бы.
  2. Честные сто тысяч за пять неполных лет. (Куплена в 2012) Служит верой и правдой до сих пор. Но в предверии второго малыша, багажник не позволит нам справляться с баулами детского скарба. Неушатанная, неубитая, не прокуренная и не пропитая, всегда отмытая и ухоженная со строго десятитысячными интервалами техобслуживания. Все отражал в книжке, когда и что менял. Масло Мобил 0w-40. На 75000 км.заменили лобовое по КАСКО, бампер задний ввиду давнишней трещинки и задние втулки стабилизатора. Все документы на этот счет в бардачке, как и остальные чеки на свечи, фильтры и щетки. Салон- классные комбинированные сиденья, навигация, два комплекта ковриков (лето-зима). Два комплекта колес. Лето- ранфлет Бриджстоун. Зима- Ханкук. Из нужных предстоящих замен- передние тормозные диски. Масло, фильтры заменены на 95000км. Безусловно, есть коцки по кузову, мелкие царапинки на пластиковых накладках. В остальном- все отлично. Просто не мешайте машине ездить и искать болячки, которых нет. Буду рад за деньги передать Кантримен в добрые заботливые лапы. Сие объявление висит как на авто.ру,,так и на Драйве2. Готов торговаться со всеми минипиплами мира. 8 (916)6221262 Евгений
  3. наклейки на капот

     

  4. Высвечивается на блюдце ошибка двигателя. Но скоро сама пропадает. Сначала тупит, а потом и вовсе перестаёт реагировать на газ. Лечил также перезапуском старт/стоп. Т.е.данный глюк системный, как я погляжу.
  5. Други, доброй ночи! 58 тыщ.км. Стала появляться такая вот болячка. При нажатии на "газ", сначала ощущается тупящая задержка, а потом педаль и вовсе не реагирует на правую ногу. Жмешь, а машинка не едет. При перезапуске зажигания все встает на свои места. Пару-тройку раз у меня уже такое наблюдалось. Не комильфо однако, так как настигала меня сия напасть на перекрестках и светофорах. Чувствую себя водилой со знаком "У". Кто знает, что за болячка и чем лечится. На вид- проблема электронная.
  6. Фигасе, пол! Я тоже задумывался о покупке ровного пола в багажник, думал, это просто вкладка такая жесткая и все, а тут!!!! Расхотел я что-то. А аналогов без клепочных работ и такого количества запчастей нет случайно?
  7. Помалкивание- позолота

  8. trudovik

    ВСЕХ- рад!

    Пристегнул ремень! Взлетаю!
  9. trudovik

    ВСЕХ- рад!

    Принимайте нас в свои яркие ряды с красным Кантрименом! Всем- здрасьте!