pipkoster

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

pipkoster's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Привет минипипл, На шиномонтажке сорвали резьбу на болтике, надо в ускоренном режиме мне найти такой же новый. Ниже фотки на фоне линейки. Подскажите где такой побыстрей найти???
  2. Привет mini people, Владею миником 2008 года, первый хозяин, пробег 35к, используется бережно. Года два назад понял что смысла ездить на ТО к ОД смысла больше нет и перешел в Мини сервис(который на Дубининской). Все хорошо, в общем доволнен, но есть один вопрос, по которому хочу проконсультироваться с аудиторией: У меня стабильно загорется Check Engine и в мини сервисе мне сказали что это из-за бензина(лил всегда 95 Лукойл) и что надо перейти на 92-й и ошибка все равно будет иногда гореть. Лью 92-й уже месяца 4, но теперь опять загорелась ошибка и не гаснет уже около месяца. Вопрос: что делать? Может ли это действительно быть из-за бензина и тогда почему ошибка сохранятется даже на 92-м? Если это глюк, то как мне тогда понять если действительно что-то с машиной случится, а то получается я езжу с постоянным чеком и могу не заметить чего-то серьезное? В соседней (http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=1182) люди вообще катаются на 98м и 95м. А я как жигуль на 92м
  3. Спасиб) А датчик я разве не GIC 248 по ссылке взял?
  4. Не ругайтесь После прочтения понял что мнения разделились на TRW, Zimmerman и оригинал. Zimmerman не нашел под себя, а TRW вот такие нашел: http://exist.ru/parts/params.aspx?pid=1CE07DA3&flag=385878134 Плюс датчик http://exist.ru/parts/params.aspx?pid=064083BD&flag=386926646 Плюс паста, но с ней я думаю ошибиться сложно. Подскажите, плиз, я нигде не ошибся, это то что мне подойдет?
  5. А слышно что-нибудь про аналоги Textar и ATE?
  6. Спасибо. Все нашел. Только на экзисте нет родных. Каким аналогам можно доверять?
  7. Всем привет! Тему наверно можно будет удалить сразу после того как будет ответ, тк вопрос банальный, но ответа на него я не нашел на форуме( Пора менять на купере задние колодки. Может кто-то подсказать парт намбер? И какие брать рациональней: оригинальные или альтернативы? И что еще меняется вместе с ними: датчик износа? PS кузов вроде р56, если не ошибся, но выглядит вот так если что: