Fuin_Naur

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fuin_Naur

  1. +7 (988) 477-77-74 тигран автосервис N1 Коммунаров 268
  2. Собирать и ехать к нормальным спецам.
  3. По коробке вопрос остался. На холодную - работает как часы, при нагреве масла начинает дергать первую и вторую передачу. Почитал в интернетах - говорят лечится либо доп вентилятором, либо доп. радиатором, либо (что печально) заменой гидроблока АКПП. Попробую поставить радиатор, ибо боюсь, что из-за вентилятора масло не будет достаточно нагреваться...
  4. Саня 8 918 ББ 320 ББ fuin.naur@gmail.com Краснодар Cooper S R53 Red/White Т544ВТ 777
  5. Модераторам: перенесите пожалуйста тему в соответствующую! Спасибо. Получил заключение диагностики, коробка в порядке. Движок в порядке. Причина того что глохла - банально не было бензина *shame on me* бензонасос, либо датчик барахлил, на табло еще пара делений оставалась, а по факту сухой бак. В итоге перепрошили компьютер. Спасибо ребятам из Борис Хоф! Отличный сервис!
  6. Добрый день! На днях стал обладателем миникупера s 2006 года с АКПП. Покатался по городу, все понравилось. Выехал на трассу и начались сюрпризы.. 1. После прогрева машины переключение с первой передачи на вторую происходит с сильным тычком! На холодной переключается плавно и незаметно. Коробку на переборку/замену или можно отделаться малой кровью? 2. Шли по трассе, начала падать скорость и машина перестала тянуть. Жмешь газ, реакция - повышаются обороты, но машина не едет. Как только остановились, Купер заглох, вылезла ошибка EML. Завели - все нормально. Поехали дальше, проблема повторилась, но больше завестись не смогли... Сейчас в сервисе, жду оф заключения, но хотелось бы услышать личный опыт! Почитал форум, кто-то говорит дроссель, кто-то МКП, кто-то про жгут дросселя и проводку. 3. На скорости что-то дребезжит справа в панели (около ручки открытия капота). Что может быть? Рукой принимал панели -- не проходит(( Подскажите, пожалуйста!