tina_si

Members
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tina_si

  1. tina_si

    форсунки

    Всем привет! ребята, на свечах обнаружены следы бензина. машина глохнет и эпилептически трясется на холодный мотор. на данный момент авто находится в сервисе. там грешат на форсунки. что еще может быть? и еще, хотела найти видео, где показывают снятие форсунок. как до них добраться?
  2. была похожая проблема. реанимировал мой мотор моторист из сервиса Пежо. советую обратится к ним, много деталей подходят от 308 модели Пежо. и дешевле и быстрее будет
  3. КАК по вашему я должна была их замерить???? самой или может просто тупо приехать к мастеру и сказать ему "замерь ка ты диаметр стабов" зачем все эти ненужные телодвижения если можно просто спросить форумчан или (мой случай) просто пробить вин, разузнать есть ли опция S226A и смело заказывать
  4. а что еще остается делать если не забивать на некоторые приколы этого чудика))) у меня еще при переключении с первой на вторую тачуля тупит на подъеме/спуске) реветь начинает прям как шелби 76 года)))
  5. я не москвичка) у нас официалы только. и то, лучше к ним в руки не попадать) живым не выберешься))
  6. не совсем понятен ваш совет. и на bmwetk и на bmwcats есть 2 варианта. 22.5 и 23.5 мм. ваш ответ не считаю конструктивным. у моего авто спортивная настройка ходовой части (опция S226A) значит на нее идут стаб. 31 35 6 772 844 т.е 23.5 мм. сама вопрос задала, сама на него и ответила) всем спс!)
  7. 2 вопрос: все очень просто, нет в наличии их, надо заказывать, вот думала аналог подыскать.
  8. у меня та же печаль. прям слово в слово. я уже просто привыкла к этому "иканию". хотя порой просто принципиально хочется выяснить в чем дело) пыталась сделать это разных сервисах, у разных мастеров. ответ один: "да все нормально у вас, не придирайтесь")))
  9. всем доброго времени суток! вопрос № 1: какие именно втулки нужны для моего авто? 313 56 77 28 44 или 313 56 75 71 46. вопрос № 2: можно ли подобрать аналогичные втулки от какой-то модели БМВ или Пежо?
  10. термостат у нас новый. а вот ОЖ убегает. вижу и слышу это. сейчас в поисках шланга(((
  11. ну, как я понимаю, до миним лучше не доводить, да? золотая середина лучше
  12. да, проблема именно с ним (сегодня у него уточнила) а какой вообще допустимый минимальный уровень ОЖ в бачке? не хочу ждать перегрева, заранее буду доливать. сейчас у меня жидкость ровно на середине бачка, ну может чуть меньше...
  13. нет, Никит, машина из ОАЭ. сам понимаешь, с их жарой печь отродясь не включали, даже больше скажу: заглушили, чтоб интенсивней стала подача холодного воздуха новая heater core стоит 113$ + сдвоенная трубка (не помню сколько стоит) + небольшая сумма за доставку. просто ждать надо дней 10-12... таки у меня еще одна проблема: надо срочно менять водяной шланг, он где-то прохудился и по капле вытекает ОЖ. под машиной нахожу маленькие лужици... пока будет в пути, придется регулярно доливать ОЖ/дист воду. не машина, а насос по выкачиванию денег!!! "дай денег, еще дай денег! смотри как я умею!!! денег дай сказал!!!" почему пол машины??? печь то в ногах находится, справа от правой ноги)))
  14. сёдня мастер вынес диагноз: печка сгнила собираюсь заказывать новую...
  15. я искала что-либо подобное в FAQ, но не нашла а с другой стороны: повторение - мать учения!
  16. ок) щас lil' С у врача) как раз будут колдовать над печуркой. отпишусь о результатах позже
  17. и как всегда, на помощь приходит Никита) прохладный это прохладный у нас щас по вечерам 13-14 градусов, ножки подмерзаютЬ( я сделала фингеринг всего климат контроля, но он греть меня не хочет. да, экранчик есть, макс температура - 28 градусов, далее уже "hi". печка есть, как и у всех r56 находится справа, в ногах водителя. вот думаю открыть ее надо, посмотреть, может шланг сгнил/испортился/оборвался... интересно, воды в салон много вытечет?
  18. ребята, сегодня была у мастера. он сказал, что радиатор забит. надо чистить. поэтому и вентил. так гудит. кто-нибудь делал это на R56?
  19. я не понимаю, почему 20 просмотров и ни одного ответа? у вас что, минипипл, вентиляторы в машинах не пашут??? или вопрос задан некорректно?
  20. всем привет! ребят, уж очень мучает вопрос: как должна работать 2-ая скорость вентилятора охлаждения? у меня на 111 градусах включается и охлаждает до 105. через некоторое время опять тоже самое, при этом вентил. достаточно ощутимо шумит, гудит, короче, мне кажется это не есть норма. ощущаю его работу по вибрации и гулу в салоне. интересно то, что при выкл. моторе он работает как и раньше, нормально... у кого как?
  21. вот оно как!) поняла, благодарю! )
  22. хм... ну не знаю, не знаю. время покажет...
  23. дорогой unreal D_Guest, после перенесенных мною стрессов и денежных расходов, вы на моем месте не только икать стали бы)) постарайтесь, все же, сделать акцент на аббревиатуре ТС, а не на очепятке в слове икать) тут-то все ясно... сообщаю вам, что с шат. вкладышами все ОК. и далеко не хз как отмытые форсунки, а форсунки, отмытые на стенде, как в лучших домах лАндона ) кстати, chk engine погас, сегодня сделала еще одну диагностику, вылез целый букет моей бабушки, после чего все ошибки стерли. ну как-то так... хотя лямбда ведет себя странно, то вылезает, то прячется. бегаем пока