dubsteppa

Members
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Нижневартовск

Посетители профиля

2 045 просмотров профиля

dubsteppa's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

0

Репутация

  1. Продам вентилятор охлаждения в сборе. TYC. 803-0002. На R50 и R53. Цена 7000. Отправлю хоть на луну
  2. Автомобиль сменил владельца. Теперь будет радовать другого Желаю ему, чтобы миник приносил только положительные эмоции )))) Админ, закрой тему, пож-ста
  3. До 30.04.2016 авто снято с продажи, в виду внесения за него залога.
  4. Собственно я - Святослав ))) Продажей должден заниматься мужчина ))) соотв я - Святослав )
  5. - Cooper S - 2003 R53 - голубой\белый - МКПП. - 450000р - 125000км - Нижневартовск - Продадим любимца семьи. Ухоженный COOPER- S. Покупался для жены в 2014, как второе авто в семью, но так и простоял в гараже почти все время. Салон чистый, не курящий. Частичная шумоизоляция. Американец. Тюненная передняя оптика, задняя, подфарники (все покупалось в Германии). Диодный ближний. Ну и так, мелких деталей стайлинга. Новое лобовое стекло (старое было зацарапано, поэтому менялось). Новая катушка зажигания и провода. Панорамная крыша. Панель под алюминий. Обогрев передних сидений. Из косячков (видно на фото), на капоте и царапки на бампере 8-919-538-96-34 (голос, смс, вайбер, вотсап) svyatoslav.zharkov@yandex.ru
  6. Ребята, привет Помогите найти, где копать ) Вчера отказался работать стеклоподъемник водительской двери. Под панелью что то щелкает, а результата ноль. Что может быть?
  7. Спасибки ))) а более детально по проводам блока управления ксеноном можете подсказать? Какой провод за что отвечает? плюс, минус....?
  8. Ребята, может у кого то есть распиновка штекера передней фары на R53, ксенон? Буду благодарна )))
  9. Ребята, спаибо большое за информацию. Буду искать "установщиков" ))))
  10. Не, показываать не надо ))) я сама уже такие купила. Тоже серебристые. Вопрос в том, как теперь это подсоеденить на родной ксенон? ))) Я так поняла, что они на галоген сделаны. Кстати, если не тяжело, можете на машине фото сделать этой оптики?
  11. Линзы красивые ) да и родная оптика уже "затерлась" )))