shunikita

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    vk.com/caomoscow

shunikita's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. КУПЛЮ Cooper S r53 2004-2006 АКПП до 500т.р, Цвет не важен, в Москве
  2. Добрый день, друзья! Уважаемые знатоки, есть сразу несколько проблем, помогите! У меня r50 вариатор При резком разгоне начинает что-то стучать справа спереди (как мне кажется), именно во время разгона, когда нажата педаль, шума и гула нету, именно стук , такой, как будто что-то внутри чего-то трясется..при плавном разгоне такого нет.. :D.. это подшипник вообще и что это может быть ещё? Вопрос по неработающей первой скорости вентилятора... я знаю что уже много раз обсуждалось и всё такое , но когда я ищу по форуму пишет "страница удалена" и решения я найти не могу.. В клубном сервисе просто сказали: первая скорость не работает новый вентилятор 18 000 р. и поменяем за 5 000 р. ... Хотелось бы услышать что-то обнадеживающее=)) Ну и по мелочам: 1. С кнопки не открывается водительская дверь, но закрывается.. что менять и чё почем?)) 2. Задний левый габарит работает только тогда когда сам захочет, причём процентов 20 всего времени ) Поменяли лампочку, не помогло.. Что подергать и пощупать или к кому вообще обратиться? Заранее большое спасибо!
  3. XD ппц ребят)) сегодня буду пробовать) Спасибо большое, а то сейчас бы суппорта поменял))) но тема пока не закрыта...
  4. Всем привет! Столкнулся с такой проблемой: Хотел поменять тормозные диски и колодки сзади, но когда принялся снимать старые колодки поршень суппорта сильно вылез и никак не хочет залезать обратно. Пробовали "всем селом" =) и ломом и молотком... нормально его короче заклинило) В итоге еле- еле удалось впихнуть старые колодки, хотя бы чтоб на машине можно было передвигаться...Новый суппорт стоит 10000 и в наличии его естественно в Москве нет, ждать 30 дней из германии не хочется. На разборках тоже не нашел. Для той части суппорта которая с поршнем ремкомплекта не существует.. WD40 пока не пробовал. Может кто сталкивался с проблемой или может разборки хорошие знает, может промочить его чем-нибудь или как ещё =)) Заранее большое спасибо, выручайте!!!
  5. Куплю в Москве задний левый суппорт на R50 в нормальном состоянии.