Bolshakoff

Members
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bolshakoff

  • День рождения 08.05.1985

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Saint-Petersburg

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ВКонтакте.ru
    http://vkontakte.ru/bolshakovam

Bolshakoff's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

0

Репутация

  1. Комплект велюровых ковриков на r56 и сколько резиновые по цене, в личку пожелуйста, заберу на неделе, спасибо! Какой длины велобагажник? круизер влезит?!?
  2. вот такие http://www.bmwcats.c...ics/36/36_0993/
  3. Ищу белые диски 17''

  4. Всем привет! куплю 1-2 белых диска (оригинал на r56), или рассмотрю 4 стильные альтернативы в том же цвете!
  5. К Июлю очень ищу хороший ноут 13-15" Apple в подарок жене, сколько и какие модификации порекоммендуете? Или как альтернатива - iMac 21,5 (27 уж очень большой). Что интереснее? Какие дополнительные расходы меня ждут, если нужные office и работа в фотошопе? Заранее спастбо! В личку. Заранее спасибо! Хочется с Retina!
  6. Коля, колесо посмотрели, результат будет ясен через пару дней, спустит или нет, цены у вас конечно не маленькие, с меня 970 руб. взяли, но если помогли процедуры, буду крайне благодарен, ещё бы на развал сгонять, я читал в форуме за 1500 можно на мини сделать, что скажешь? есть один нюанс, у меня был серебрянный колпачек, он остался у Вас, хотелось бы его забрать, я только что 8 штук поменял на всех колесах ))
  7. Сейчас прорабатываем 2 варианта выпуска: 1 - по ограниченному списку лиц, 2 - по юр.лицу, Авангарду задан вопрос по принципиальным отличиям, 2-й день ждем ответ, завтра позвоню, если не ответят
  8. 1 - интерес профессинальный ( +1 проект ), 2 - масштабность предприятия потенциально расширяет круг заинтересованных CashBack пытался согласовать, но это было уже слишком
  9. Комиссия дл того, чтобы покрыть расходы на выпуск карт, не более. Я писал. Смысл кредитной организации в перераспределении капиталов на финансовом рынке
  10. Представителя Авангарнда нет. Заинтересованных лиц нет. Есть интерес в осуществлении данного проекта лично у меня. С сегоднчшнего дня буду общаться с банком Авангард на тему cobrend лично, дабы есть знакомые коллеги. 5 лет назад ушел оттуда. Именно оттуда и условия, которые мы смогли максимально вытащить из Авангарда, зная его возможности. Кто найдет на рынке предложение лучше, звоните 9490566, обсудим. Сейчас я обсуждаю с банком нюансы организации проекта, думаю здравый смысл победит. Что касается прибыли банка: при оплате картой в торгово-сервисном предприятии (тсп), происходит торговая уступка в 2%, которая делится м/д платежной системой, банком экваером и банком эмитентом и данный доход в разы превышает комиссию за оьбслуживание, которая существует лишь с целью покрытия расходов выпуска карты - порядка 2-3 $ за карту. В общем, если все получится у нас будут самые лучшие карты в городе и уверен, что количество минипиплов в разы увеличится.
  11. Предлагаю: Проект предлагаю оставить открытым! Зарегистрировать некоммерческое партнерство! Вывести клуб на м/д народный уровень!
  12. Уважаемые Минипиплы! Инициатором ланной программы с банком Авангард был я, т.к. Знаю эти карты уже 6 лет и не нашел на рынке лучше ( bsgv - очень дорого ). Когда то я там работал и лучше в карт в РФ нет, поверьте, я защитил у университете диплом на эту тему с технической стороны вопроса, плюс Авангард самый гибкий банк на рынке и имеет обратную связь от вице-президента, отвечающего за карточные продукты. Я крайне удивлен почему наши уважаемые кураторы и лица ведущие переговоры с банком по данным мною контактам, так легко сдались.