XocT_KypuT

Members
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Весь контент XocT_KypuT

  1. Добрый. По прайсу капот в полиуретан - 19.000, для пиплов на ф56 - 17.000. Полоски не помешают, клеется все поверх.
  2. Уфф.... на данный момент связка такая: 1я фаза Превош от КарПро/карТек, 2я фаза шампуни кох/перфекта/карПро/карТек (один из перечисленных, по желанию), 3я Фаза закрывашка.... просто бомбиииическая!!!! Пока раскрывать все секреты не буду) если будет очень интересно, расскажу при встрече что за закрывашка. Ну а далее по классике... сушим машину водой и продуваем турбофенами))
  3. ПРОДАМ оригинальные диски JCW Black 7jx17 4х100 R17 Раньше были серебряные (красились ~5 лет назад. даже нет намека на то, что краска где-то отходит) Использовались в основном зимой. Есть небольшая бордюрка, но совсем не много. Не варенные, прямые. ценник 20.000р. тел:. +7(967)219-66-три шесть P.S. Есть ещё резина лето Dunlop SP Sport 01 205/45/17 RunFlat пробег ~ 1.000-1.500 км (это уже по запросу, если кому интересно. Пока сам на ней езжу)
  4. Ого)))))) Сейчас ещё облагородим бокс немного и будем продолжать тестировать разные составы химии. По проведению тестов буду отписывать сюда. Хочется добиться идеального эффекта без прикосновения к автомобилю. Я имею в виду статическое загрязнение.
  5. Ну как вариант конечно.... странно, но вариант)))))) тогда 29.000 х 0.8 - 10% = 20.880 Напоминаю что это именно Оригинал Ceramic Pro.
  6. Это как это Вы себе представляете нанесение керамики без полировки?))) Чем лучше подготовлен кузов, тем лучше будет на нем керама))) Собственно с подготовкой кузова, полировкой в общем под ключ 30.240р. (42.000 по прасу 1 класс. для мини коэффициент х0.8 и от меня как обещал -10%) Если АМ прям реально из салона, то обойдёмся мягкой полировкой, соответственно дешевле. но это надо смотреть в реале. Обычно дилеры делают предпродажку чудной пастой 3М на силиконе, который забивает все косячки на ЛКП и машинка сияет до первых моек, а далее весь этот букет всплывает наружу и становится грустно(( Всё зависит от дилера.
  7. Дело здесь в том, что на мойке у нас то всего 1 пост) и моем не быстро)))) А вот в студии потусить просто так можно) музыка, настольный футбол, покер, монополька и тд))))))) Иногда БирПонг по ночам практикуем
  8. Такс.... по ценам значит.... все ценники на сайте есть, для мини идет понижающий коэффициент 0.8 + от себя дам скидку в 10% на все услуги ну и задарим всякими ништячками типо антидождя от Керамик про и тому подобное))) позиций у нас довольно много, ценники все не распишу(( поэтому звоните/пишите/заезжайте с банальным промокодом МиниПипл)) В самом топе конечно сейчас Полировка + керамика (рекомендую 2+1 ибо больше особо смысла нет, только идёт удорожание по цене) и Фарки в сантек.
  9. И снова здравствуйте! Оттестировали мойку и запустили её! Итак...... по факту имеем два типа мойки: 1. Бесконтакт (реальный бесконтакт) Мастер делает трехфазную мойку(привош, шампунь, кнсервант), (без губок и прочих девайсов) и сушится машина исключительно турбоФенами! 2. Ручная мойка. Как в старые добрые времена мастер берёт два ведёрка.... в одном чистая теплая вода, во втором разведенный ручной шампунь. И начинает наяривать автомобиль с помощью пористых губочек, кисточек и прочих примочек. Сушка АМ опять же турбоФенами и фибровыми полотенцами (1 полотенце на 1 мойку, далее оно отправляется в деликатную стирку. Для АМ покрытых керамикой чаще всего используется первый способ, но вместо третьей фазы, а именно консерванта ЛКП используется закрепление верхнего гидрофобного слоя. Мастера сами поймут есть у Вас покрытие или его нет. Бывают конечно случаи, что ту же керамику тупо забили консервантами на мойках и она перестала гидрофобить... И да, кстати! Шампуни используем без содержания щелочи!
  10. Так в первых числах Марта этого года запускаем 1 бокс под детейлинг мойку по записи)))))
  11. Привет С радостью и гордостью презентую Вам свою новую студию детейлинга После прошлой "студии-мойки" вынесено много опыта и знаний, поэтому здесь все на новом уровне Жду клубней в гости))) Чай, кофе, печеньки и клубные скидки предусмотрены ЮЗАО г.Москва, ул. Никулинская 23, корпус 4, строение 1 Сайт: http://www.detailing-time.ru/ Инста: https://www.instagram.com/detailingtime/
  12. Добрый. Покупал эти пружины пару недель назад на форуме (объява есть), ставить передумал, лежат в гараже в коробочке. Состояние как на фото, дефекты не обнаружены) Стояли на r56. Ценник такой же как и брал 7 000р. Доп фото могу выслать по запросу. А так же могу и помыть их))) +7 967-219-66-три шесть
  13. Звонил, сегодня/завтра заберу.
  14. Сутки добрые, Пиплы. Куплю аморт сакс адвантейч передний. Уже не важно левый или правый, но желательно левый и желательно новый)))))) Если вдруг у кого что есть, пишите в ЛС. Sachs 400 006 - Правый Sachs 400 005 - Левый
  15. Уважаемые пиплы, это не апп тема, у нас поменялся инстаграм: bunkerdetailing теперь так. Если есть возможность, поменяйте в первом посту. Спасибо.
  16. Кантри, пэйс и новый клубень - это второй класс. Ибо площадь кузова заметно больше чем мини хэч))
  17. Отлично! Подъезжайте на "примерку", оценим спектр требуемых работ по Вашему авто, без лишней мишуры. Ждем звонка. С.У. Сергей Тел: +7(967)219-66- три шесть - Сергей +7(926)898-7-333 Сергей, Павел
  18. Пиплы, добрый день! Открыли и активно развиваем Автомойку и Детейлинг цент по адресу ул. Озерная дом 42 стр 21 (бывшее бомбоубежище). На данный момент уже работает полный спектр услуг автомойки и шиномонтажа! Бокс под детейлинг (полировка, винил, защитные покрытия) в процессе ремонта. Планируемый запуск бокса 01.10.2016г. Но легкую полировку можно делать уже сейчас, но в ночное время. Для мойки используем химию "Grass", Koch chemie. Так же в наличии Moto Wash от Motul. Для всех Пиплов скидка 30% от прикрепленного прайса! И не важно на какой машине вы приехали (мини или же БЧЖ))) Наш инстаграм: Bunker_42_ Тел: +7(967)219-66- три шесть - Сергей +7(926)898-7-333 Сергей, Павел Приезжайте, познакомимся))
  19. Спустя 1,5 года владения купером....... ТАРАЩИТ еще сильнее от него))))) Это на заметку товарищам, которые думают покупать или нет))) у меня всё, я поехал))))
  20. Ммм, чесно не знаю) если МСК, то можно встретиться и померить. Думаю, что подойдут. Зеркала механически складываются?