XocT_KypuT

Members
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

XocT_KypuT last won the day on April 9 2018

XocT_KypuT had the most liked content!

Информация о XocT_KypuT

  • День рождения 26.07.1989

Информация

  • Машина
    JCW (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    http://vk.com/s.astashkin

Посетители профиля

3 118 просмотров профиля

XocT_KypuT's Achievements

One

One (8/13)

13

Репутация

  1. Добрый. По прайсу капот в полиуретан - 19.000, для пиплов на ф56 - 17.000. Полоски не помешают, клеется все поверх.
  2. Уфф.... на данный момент связка такая: 1я фаза Превош от КарПро/карТек, 2я фаза шампуни кох/перфекта/карПро/карТек (один из перечисленных, по желанию), 3я Фаза закрывашка.... просто бомбиииическая!!!! Пока раскрывать все секреты не буду) если будет очень интересно, расскажу при встрече что за закрывашка. Ну а далее по классике... сушим машину водой и продуваем турбофенами))
  3. ПРОДАМ оригинальные диски JCW Black 7jx17 4х100 R17 Раньше были серебряные (красились ~5 лет назад. даже нет намека на то, что краска где-то отходит) Использовались в основном зимой. Есть небольшая бордюрка, но совсем не много. Не варенные, прямые. ценник 20.000р. тел:. +7(967)219-66-три шесть P.S. Есть ещё резина лето Dunlop SP Sport 01 205/45/17 RunFlat пробег ~ 1.000-1.500 км (это уже по запросу, если кому интересно. Пока сам на ней езжу)
  4. Ого)))))) Сейчас ещё облагородим бокс немного и будем продолжать тестировать разные составы химии. По проведению тестов буду отписывать сюда. Хочется добиться идеального эффекта без прикосновения к автомобилю. Я имею в виду статическое загрязнение.
  5. Ну как вариант конечно.... странно, но вариант)))))) тогда 29.000 х 0.8 - 10% = 20.880 Напоминаю что это именно Оригинал Ceramic Pro.
  6. Это как это Вы себе представляете нанесение керамики без полировки?))) Чем лучше подготовлен кузов, тем лучше будет на нем керама))) Собственно с подготовкой кузова, полировкой в общем под ключ 30.240р. (42.000 по прасу 1 класс. для мини коэффициент х0.8 и от меня как обещал -10%) Если АМ прям реально из салона, то обойдёмся мягкой полировкой, соответственно дешевле. но это надо смотреть в реале. Обычно дилеры делают предпродажку чудной пастой 3М на силиконе, который забивает все косячки на ЛКП и машинка сияет до первых моек, а далее весь этот букет всплывает наружу и становится грустно(( Всё зависит от дилера.
  7. Дело здесь в том, что на мойке у нас то всего 1 пост) и моем не быстро)))) А вот в студии потусить просто так можно) музыка, настольный футбол, покер, монополька и тд))))))) Иногда БирПонг по ночам практикуем
  8. Такс.... по ценам значит.... все ценники на сайте есть, для мини идет понижающий коэффициент 0.8 + от себя дам скидку в 10% на все услуги ну и задарим всякими ништячками типо антидождя от Керамик про и тому подобное))) позиций у нас довольно много, ценники все не распишу(( поэтому звоните/пишите/заезжайте с банальным промокодом МиниПипл)) В самом топе конечно сейчас Полировка + керамика (рекомендую 2+1 ибо больше особо смысла нет, только идёт удорожание по цене) и Фарки в сантек.
  9. И снова здравствуйте! Оттестировали мойку и запустили её! Итак...... по факту имеем два типа мойки: 1. Бесконтакт (реальный бесконтакт) Мастер делает трехфазную мойку(привош, шампунь, кнсервант), (без губок и прочих девайсов) и сушится машина исключительно турбоФенами! 2. Ручная мойка. Как в старые добрые времена мастер берёт два ведёрка.... в одном чистая теплая вода, во втором разведенный ручной шампунь. И начинает наяривать автомобиль с помощью пористых губочек, кисточек и прочих примочек. Сушка АМ опять же турбоФенами и фибровыми полотенцами (1 полотенце на 1 мойку, далее оно отправляется в деликатную стирку. Для АМ покрытых керамикой чаще всего используется первый способ, но вместо третьей фазы, а именно консерванта ЛКП используется закрепление верхнего гидрофобного слоя. Мастера сами поймут есть у Вас покрытие или его нет. Бывают конечно случаи, что ту же керамику тупо забили консервантами на мойках и она перестала гидрофобить... И да, кстати! Шампуни используем без содержания щелочи!
  10. Так в первых числах Марта этого года запускаем 1 бокс под детейлинг мойку по записи)))))
  11. Привет С радостью и гордостью презентую Вам свою новую студию детейлинга После прошлой "студии-мойки" вынесено много опыта и знаний, поэтому здесь все на новом уровне Жду клубней в гости))) Чай, кофе, печеньки и клубные скидки предусмотрены ЮЗАО г.Москва, ул. Никулинская 23, корпус 4, строение 1 Сайт: http://www.detailing-time.ru/ Инста: https://www.instagram.com/detailingtime/
  12. Добрый. Покупал эти пружины пару недель назад на форуме (объява есть), ставить передумал, лежат в гараже в коробочке. Состояние как на фото, дефекты не обнаружены) Стояли на r56. Ценник такой же как и брал 7 000р. Доп фото могу выслать по запросу. А так же могу и помыть их))) +7 967-219-66-три шесть