grimm

Members
  • Публикаций

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о grimm

  • День рождения 23.04.1983

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    https://www.youtube.com/user/gregorypronin
  • ICQ
    169603696
  • Facebook
    https://www.facebook.com/Pronins
  • ВКонтакте.ru
    https://vk.com/id4232589

Посетители профиля

3 972 просмотров профиля

grimm's Achievements

Cooper Works

Cooper Works (11/13)

1

Репутация

  1. grimm

    Новости о MINI

    Ясно, тогда буду ждать внешнего освежения )
  2. grimm

    Новости о MINI

    Спасибо, т.е. следующего можно не ждать, это он и есть? )
  3. grimm

    Новости о MINI

    Так, я здесь вопросы задаю )))) Но вроде как на клабмене коробка, какая там она?
  4. grimm

    Новости о MINI

    Думаю, это джостик как на BMW
  5. grimm

    Новости о MINI

    Так, давайте по порядку ) Я сегодня был у другого дилера и информация про новый автомат подтверждается! Вменяемая цена - это когда я сам себе говорю: меньше уже невозможно. Но щас даже не до цены. Да, по-моему это единственный сайт, где что-то находил. Но теперь мы точно знаем, что: для Cooper S: 6-ступенчатая трансмиссия. Gear selector switch with short synthetic leather gaiter and red seam. John Cooper Works: 8-ступенчатая электронная трансмиссия. Red double stripe on gear selector switch display. Short synthetic leather gaiter with red seam. А щас меня мучает другой вопрос: Не может ли быть такое, что щас они меняют коробку, а весной будет другой, более глобальный рестайлинг? Мотор поменяют или еще что-то... Какой-то апдейт LCI - что это вообще такое? Или это и есть LCI, то что сейчас начали выпускать?
  6. grimm

    Новости о MINI

    Ну это да! Кстати, можешь сказать, откуда у тебя информация? Потому что я пол ночи посвятил тому, чтобы найти хоть одно официальное подтверждение словам менеджера, который мне вчера выдал данную инфу. Был и на американском и на английском и на немецком сайте mini, там везде 6 ступеней. Ни в гугле ни в ютубе ни в инстаграме нет такой инфы ))) Сегодня поеду к другому дилеру в рамках поиска годного автомобиля из поставки по вменяемой цене, спрошу про трансмиссию. Покупку планирую исключительно если будет новая коробка. И еще вопросик: а новый кузов не планирует мини в ближайшие пару лет?
  7. grimm

    Новости о MINI

    Сегодня узнал что на заводе уже ставят 8-ступки на JCW. Блин, и нигде же нет об этом информации!!! Как так то?! Похоже пора думать о покупке ))))
  8. grimm

    Новости о MINI

    Так, ну что там? Я реально жду новый Мини Купер JCW. Информации вообще никакой. Или я не там смотрю?
  9. grimm

    Новости о MINI

    Всем привет! Мини-купер (обычный) обновляться будет или нет? )
  10. Ну вот я тоже так всегда считал, но менеджеры говорят... Ладно. А кто в курсе, что там с обновлением? На зарубежном форуме вычитал про то что автомат новый появится, чуть ли не 8 или 9 ступеней! Кто то знает?
  11. Я уже катался, правда на с-ке. И понял, что нужно было брать с Харман Кардон. Но делать тюнинг музыки так и не стал. Теперь хочу взять так, чтобы было все под меня По поводу скидок - дилеры пока не перевели меня из разряда ЛОХ в разряд ОН СЧИТАЕТ ДЕНЬГИ и пытаются внушить, что Mini JCW - это лучшее вложение, круче чем любая валюта, драг металлы и т.п.. и скидок не делают ))) Но я то понимаю прекрасно, что JCW - это не предмет первой необходимости, это игрушка... А настоящий дефицит - это мои деньги )))
  12. Коробка автомат? Можно подробнее? Понял! Спасибо. Мне щас главное именно что ставит завод записать себе в блокнотик )))
  13. Это опция прям с завода ставится? Как она называется?
  14. Было бы здорово! Ближе к делу свяжемся, спасибо!!! Спасибо! Вот выхлоп заинтересовал! Полезно с точки зрения безопасности, плюс к нему цвет поярче! Прошлый мини был желтым с белой крышей - огонь! Все расступались ))) Жаль никто на механике не ездил, чтобы высказаться. А этот автомат новый или похож на автомат предыдущего кузова? Может я зря парюсь? Надо брать что есть? Прошлый мини был на механике просто...