Alllex

Members
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Alllex's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

0

Репутация

  1. Ту ЗеБаг: это опять вечный флуд :1ewytryw: , который все равно дырочку найдет. Тереть и беспощадно… :1:
  2. И его всеравно ПАРвем.. :078:
  3. Ту Зе Баг – сугубое ИМХО – реагировать сдержанно -_- Уважаемый The Bug, Вы номер 12, это о чем-то говорит. Вы даже ПостЫ можете тереть или перемещать. Полномочия, млин…Про татуировки в самую точку очень поддерживаю, хотя у меня татуировок, пока что нет. Я вот о чем. Радует то, что форум за последние пару месяцев оживился, приходят новые люди. Негоже их сразу фэйсом об тэйбл. Всего два сообщения, не представился – ПУСТЬ ОСМОТРИТСЯ, а вдруг понравится… Как в идиотской рекламе: «Нежнее, The Bug, ещё нежнее…»
  4. Многоуважаемый Олег, ака Squirrel, aka Squarell, aka Almadovr тока не думайте плз что я резонЁр и знатОк английской орфографии… Мне казалось, что так и нужно – Скуорелл (от куоррел – задираться, ссориться, стебаться…) было бы в тему. В конце концов, Алллекс тоже с тремя Л не пишется :09: :,hg: :D
  5. Народ, объясните темному дядьке, плз это слово действительно означает «белка» по-английски? Для Шекспира вроде три абшибки в слове. Может это какой-другой язык или неологизм типа «щаста», «жесть», «по чесноку»… (Если что не так, извините) :P
  6. Я не знаю, чего там страховая ухудшает или не ухудшает, но если чинишься не в начале мая, а в конце, по мне это ухудшение. А с юридической стороны – ктож спорит? Гдеб найти ту соломку, чтоб подстелить? БорисХоф просто вошел в положение. Позвонили, объяснили ситуацию, они сказали: «Ну давайте, приезжайте на 23 мая…»
  7. Спасибо всем, кто не ответил… Ситуация разрулилась, БХ принял меня на ремонт раньше на НЕДЕЛЮ чем Примсервис (хотя на ТРИ НЕДЕЛИ позже АД) О`Как!!!) Надеюсь, что всех это не постигнет. Драйв кеарфули и удачи на дорогах!!! :234:
  8. Два психолога-любителя мерятся шлангами и не подозревают, что их наблюдает третий. Не вижу в ситуации криминала. Они же «на Вы и по фамилии»… :00:
  9. Всем в КИЗ ("Криминал и защита" - конференция на авто.ру). Пользительное чтиво :00:
  10. ИНГОС – отстой (проверено на себе) :1ewytryw: 24 апреля случилась небольшая авария, незначительно пострадал правый борт машины (крыло-дверь-крыло). Сразу отзвонился в АД – записали кузовной на 1 мая без всяких проблем. Подключил всех знакомых. Знакомый страховой агент ускорил разбор в ГАИ на неделю, знакомый оценщик в Ингосе мгновенно составил калькуляцию. И вот тут-то и началось. В прошлом году у меня было три страховых случая (царапины на капоте, трещина на лобовом стекле, правая задняя накладка арки колеса). Все починили в АД в лёт. Я в заявлении в страховую, как обычно, написал – направить авто чиниться на Зорге 17. Звонит оценщик и говорит: «ингос НЕ ИМЕЕТ договора с Автодомом». Вот собственно и всё. С какого перепугу страховая компания УХУДШАЕТ качество предоставляемой услуги, не уведомив при этом клиента. Теперь все Мини должны обслуживаться в Примсервисе. Раньше был выбор хотя бы из двух хозяйствующих субъектов (АД♂♀БХ). Теперь выбора нет. И это для совсем не дешевой машины. Я, как последний лох, ПРОДЛИЛ договор с Ингосом в середине марта. Уроды получили с меня деньги за то, что мы БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ соблюдать условия договора. Меня попросту лишили возможности починить машину у ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА. Сейчас конец апреля, сезон только начинается. Примсервис записывает на кузовной только на начало ИЮНЯ (плюс ремонт с непредсказуемым «заказом деталей»). К июню машин понабъется изрядно (3хтьфу) и запись будет на декабрь. Вот так вот, уважаемые дамы и господа, автомобили премиум-сегмента получают ЕДИНСТВЕННЫЙ сервис. Один сервис на мегаполис, как Вы понимаете, хорошим быть не может по определению.
  11. Интересно, будет ли подобный случай признан гарантийным при условии регулярного прохождения ТО
  12. Alllex

    Тонировк-а-а-а

    Как мне кажется, только задние стекла, если ОЧЕНЬ хочется что-нить затонировать. Передние стекла – ни в коем случае. Такую красоту прятать.
  13. ПОЛНОЕ ИМХО: Уважаемые, вроде не видел ни одной ЗЛОЙ дискуссии. Люди, вроде, практически все интеллигентные. Может, чистите оперативно. А может, дуете на воду. Спорить тоже надо. B)
  14. Я бы прописал пациенту воздух Швейцарии с абсолютно ровными и одновременно горными дорогами… (рай для кабриков на Земле)
  15. Может и крамольная мысль, но мне кажется, что Зет4 менее понтово (редкость не показатель). Не устаю повторять: «Мини- имиджевый автомобиль». Больше нравится формула: «Мини – машина-праздник!!!». В идеале нужно иметь РАЗНЫЕ машины (тут двумя не обойдешься). Жалко, что придется столкнуться с неизбежным выбором: «на что менять?!?» Вот тут возникнут и Зет4, и СЛК, унд зо вайтер – кто на что учился. Интересно спросить всех: на что бы Вы поменяли свой МИНИ, когда придет пора расставаться. :9: