ФАНАТИЧКА

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 469 просмотров профиля

ФАНАТИЧКА's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. изображение не открывается шота
  2. Вот кстати ещё что, как бы и оффтоп и нет. Я когда в проге тюнинг развлекалась, то увидела там возможность приделать зеркала заднего вида не только стандартные, но и какие-то Ice, они выглядят также, но выше намного. Это фейк или есть такой вариант? обзор у нас что-то не оч, правое ухо на минике такое ощущение, что слишком утоплено, была бы палка повыше, было бы комфортнее.
  3. Вообще я тащусь, конечно, от миньки в стиле стим-панк, думаю все её знают. Ну прямо очень по душе, люблю такой стиль, но это очень очень дорогой у них тюнинг был. Мы вообще довольно приличные люди, если сделать что-то мега замысловатое, то народ не поймёт на работе, а они только и видят нас на ней считай. Стиль должен быть сдержанным и умеренно выделяющимся. И всё это несмотря на то, что я люблю всё яркое, необычное, авангардное. А ещё вообще это машина всё-таки хоть и общая, я на ней не езжу, не дают, но пассажир постоянный, вкусы у нас совпадают с владелицей, но и обязательства тоже. Сейчас сама себе присматриваю автомобиль и помню среди всех моих пристрастий, а они распространяются как, например, от mini hatch (но ещё одна мини в семье, эт перебор) до митцубиши паджеро 3х дверка и есть такой экземпляр, выполненный полностью в аэрографии на тему Гауди, мне немного подобранные мозаики на ней не нравятся, но сама идея очень прикольная. Была бы у меня своя такая, я бы на одном из первых планов её выставила. С другой стороны, наверное, очень быстро приедается слишком нагроможденная рисунками машинка, устаёшь от неё.
  4. Ну а как они его присобачили то? На что? врезали крепление определенное? забыла нажать отправить, опередили) ну, конечно, профессионально закрепили, без наборов таких, просто интересно как) А колёса такие как влезли под арки? сильно исправили и подняли, как думаете? Чёт захотелось такую машинку прям)
  5. Это я пардон просто неправильно поняла, что образно пишете, в спешке прочитала, в спешке написала) Да, надо заехать, поспрашивать. Но всё же хочется с идеей ехать, со стилем.
  6. Меня всегда забавляла в эта минька, как они интересно колесо присобачили: Но ралийку как-то не очень хочется. Так вот от Ры53 не реально вставить в нашу будильничек? В этом я точно не понимаю ничего. Trollе - тут боюсь меня совсем не поймут) Zаcken - я заходила в 3д тюнинг, пробовала на выбор разные обвесы, родной вид мне как-то больше нравится, не хочу менять. А мб Вы реально про овёс, тогда я не поняла Вас)) А что Вы имеете ввиду под хромом с витражкой? эт с рисунком чтоли? Пока достойного не увидела. Надо поискать получше ту машинку красную что видела давно, как то она ладненько смотрелась.
  7. Всем привет. Когда покупали нашего земляка (окрас chili red, крыша белая, нашлёпки на зеркала хром и хром детальки вставочки и фонари хром спереди), вроде он казался самодостаточным. Сейчас поднаскучило и думаем что-то добавить. В голову лезет один колхоз. Почему то хочу хром крышу и полосы хром, на багажнике штрихкодом, спереди посередине полосы, всё хром. Я советовалась у дилера, они гвоорят, что хром плохо пристаёт, есть риск отклеивания, что-то слабаватая плёнка, особенно на крышу... ну не знаю... Но прям ужас какой-то как мыслится. Года два назад видела фотки прикольные, не могу найти что-то. Ещё внутри эти оконтовки серые, что-нибудь тоже бы с ними сделать, салон светлый, "белая" кожа. Может у кого-нибудь будут примеры и идеи. С нетерпением и тревогой жду Ещё б навигацию поставить... но в другом разделе посоветуюсь. А если и чёрт с этой навигацией, у меня круче мечты. Вот не помню в каком хэтче или не хэтче стоит будильник с 3мя циферблатами, ну то есть когда в одном три таких кружочка О_о? Мб можно заменить стандартный на такой? Как он обзывается? Или там размеры все другие?
  8. Акку ещё не повезло в том плане, что пока мы не купили её, машина маркетинговая была и год стояла, иногда перемещаясь по этажам, а это губительно. Нам ещё сказали, что надо той же амперности взять, у нас 70, ни больше ни меньше. Какие точные размеры кстати на R60? Потому что где-то написано что и 278х175х190 подходит, а где-то что только 242х175х190. Я когда смотрела где он находится (хорошо хоть не в багажнике был), то вообще не представляю как он помещается туда и как отвинчивать в случаи замены.
  9. В общем мастера позвонили сказали нормально заводится, зарядили его, сами пока не видели, не успели в приёмные часы забрать, вечером поверим. Нам сказали, что такое бывает, но потом на всякий случай купим запасной, менять сказали можно в любом сервисе - гарантия не слетает. Видимо всё же цезарь был виноват и неправильная подзарядка изначально. Спасибо про автодом - позвоним, узнаем, а то 17 тыс - эт слишком. По паджику, нашему уже теперь - ура. На него нельзя поставить автозапуск с цезарем - конфликтует, а просто автозапуск - отказались и ещё и от gsm отказались - владелица хочет спать спокойно и чтобы машина с ней не разговаривала) Простую сигналку с обратной связью поставили и замок кпп.
  10. Просто они начали петь, что надо обязательно родной, ошибётесь с выбором - ещё хуже будет, бла бла бла. Водительница у нас паникёрша, но вроде уговарили купить не родной. Цезарь зачем? Да шут его знает, я вообще все эти следящие штуковины не люблю, а уж цезарь теперь и подавно, была акция 70 % или 50 скидки на него, вот и уломали поставить, описали как всё круто будет. В результате одни нервы. Кстати нам ещё говорили, что машина становится популярной очень и часто угоняемой. Сейчас ещё меняем аутлендер на паджеро, тоже уламывают в салоне поставить автозапуск с цезарем. Пока держимся. Я автозапуск не хочу, стрёмно как-то, пока будешь одеваться, кто-то уже сядет в прогретый салон и уедет)
  11. Здравствуйте, у нас COUNTRYMAN, 2012, двигатель Cooper S ALL4 бензин 184 лс, объем 1.6. 4 месяца стояла машина разряжалась, ну точнее разрядилась она где-то через 2 - об этом нам Цезарь сообщил и вот вчера решили исправить дело, поездить на ней, сначала пытались подзарядить от другого аккумулятора - дал искру, машина начала подавать признаки жизни, включилась вся электроника, но машина не завелась, пытался крутится стартёр, но никак, решили бустером запустить, принесли, подключили - такая ж фигня, потом мужики смекнули решили запараллелить и тут она ожила, запустилась, прогрели, поехали в сервис менять колёса на зимние уже ближе к лету)) наконец. На экране восклицательный знак мигал, лампочки подсвечивающие наружные дёргались и когда газовали на парковке сильно, то Пока меняли её отключили. Поменяли. Пытаются завести - никак, решили оставить на ночь подзаряжать. с утра приходим в сервис - никак не могут завести. Собрали консилиум мастеров, докумекали, что может когда мы завелись Цезарь заблокировал машину и не сообщил об этом. У нас по чесноку задолженность в 80 рублей перед цезарем была. Позвонили - действительно они заблочили машинку и сказала раз мы должники тип не обязаны сообщать, блин а какого вообще обслуживать тогда машину?... в ообщем договорились, послали сигнал, типа разблокировали. Мы уже в привкушении и зря... так и не завелась, даже стартёр не крутит, только электроника говорит. В мини сказали, что либо цезарь заблочил, но цезарь говорит, что блокирует не двигатель а бензиночто-то, либо мастера когда пытались оживить - слишком сильный ток дали и аккумулятор издох... Но мне, кажется, если было бы так - он сразу окочурился бы... На экране в последний раз машинку на подъёмнике показывал, видимо эвакуатора хочет... Есть у кого ещё мнение? Кого винить, ну кроме себя, что так долго не обращали внимание на машину... Кстати мб в машине есть ещё секретки какие-то или надо что-то дополнительно нажать в таких ситуациях? Позвонили в Борис-хоф - 17 тыс стоит просто аккумулятор, это что за цены то такие... говорят лучше родной ставить. Я цены на всякие бош и эксайды максимум за 7 видела.