Scandinav

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Scandinav

  1. День добрый! После зимы понадобилась вот такая запчасть: 51129807144 Подскажите по срокам и по стоимости, плиз!
  2. Scandinav

    Отдам-поменяю

    Уважаемые минипиплы! Есть абсолютно неиспользующаяся площадка под смартфон на центральный рельс, оригинал (фото ниже). Отдам просто так или поменяю на какую-нить безделушку. Скажем, за совет, какой купить регистратор ))
  3. Всё произошло! Спасибо всем и особенно организаторам!!!! Вот скоро будет лето, и по хорошей погоде по городу прокатиться колонной будет вообще прекрасно. А если еще и машины всем помыть... )) После кино представил, как под впечатлением 25 миников сейчас будут домой по городу резво гнать ))
  4. 26. Scandinav + 1. Я очень постараюсь быть! Можно оплатить на месте (или у Биржи)?
  5. Подскажите, багажные дуги и велокрепления на крышу - это тоже к вам? На Кантримен подскажите актуальные цены, плиз. А то лето близко ))
  6. Продам держатель для смартфона на Countryman R60-R61 - 900р - Питер. Абсолютно новый, достался при покупке машины - но не пользуюсь.
  7. Ну вот, затонировался. Вот у парней "за стенкой" от Клубного сервиса. И правда стоило 3000, пока нормально, не отваливается ))) С тонировкой совсем другой вид, конечно. Лучше стало.
  8. Записался завтра на утро на 11, расскажу потом. По цене - объявили 3000. Может, не расслышали, что Кантрик? )) Расскажу.
  9. Ну вот рядом с клубным сервисом есть мастерская, вроде бы наши клубни-сервисмены их рекомендуют. Я тоже озадачен тонировкой. Уважаемые форумчане, подсказывайте. Наверняка же многие тонировались. Ну а если заодно подскажете рыбное место по дугам и велобагажникам... Всем привет и хорошей погоды!
  10. Кантрик - супер! Сам был ровно в такой же ситуации 2000 км тому назад!!!
  11. Жаль, блин. Красивый брелок, черт побери!
  12. В Питере на горках у Летнего сада в пробке - полезная штука, имхо. Отпускает тормоза без щелчков и скрипов, вроде как. Мой опыт - положительный, так скажем.
  13. Спасибо, это было логично! )) https://www.dropbox.com/s/3g7iles6h9hd5a2/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE111.JPG
  14. Блин. Видимо, я как новичок не могу фото или файлы присоединять. Я сфотографировал ключ с брелком из инструкции к минику. Там брелок в виде узкой ленты, которая продевается в дырочку ключа, на конце ленточки - стопор, она длиной примерно 10 см и на том конце у нее какой-то карабинчик (?). Мда, так не опишешь ))) У меня просто ключ без брелка, сиротливо как-то, а какой попало брелок не подойдет, мне кажется.
  15. Я перед покупкой потестил 122 л.с., мне показалось мало, по ощущениям это было как мой Мицубиши Кольт 95-сильный. Ожидал большего от тест-драйва. Поэтому поехал к другому дилеру и покатался на эске, 184 л.с. Ну и как результат - купил ))) мне нравится! Там же еще в каком-то смысле адаптивная коробка, должна своими электронными мозгами приноровиться к хозяину. Не понимаю еще, как это работает, но может сказаться на ходовых качествах.
  16. Вот где, где такое взять? Ну не могу найти. А хочется! )))
  17. Получил сегодня авто. Полон эмоций! Принимайте в свои ряды! Первое, что хочется - тонировочку на заднюю половину авто. Есть советы, куда обращаться? И - с праздником всех прекрасных мини-водительниц!!!!
  18. Спасибо за подробный ответ. Я склоняюсь к покрытию "Жидкое стекло", и намерен делать его раз в сезон. И скажите, тонировку у вас сделать нельзя ли?
  19. Вечер добрый! Я в клубе даже еще и не новичок - машину забираю из салона 9 марта. Но уже ищу советов ) Скажите, что посоветуете с новой машинкой сделать? Не то, чтобы деньги лишние, но просто мне кажется правильным было бы ее покрыть чем-нить. Заранее спасибо!!! Да, это кантримен CooperS, цвет серебристый с полосами на капоте.
  20. Всем доброго дня! Если звезды так сойдутся (а должны) - то на днях стану обладателем Кантрика. Серебристый такой, cooper s all4. Новенький. Подскажите, есть ли мнение - ставить ли на учет у дилера? 12000 рубликов все таки. Или взять машину и катиться типа на Восстания 6? Скоро, скоро... )))))