ar4ibass

Members
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ar4ibass

  • День рождения 01.10.1986

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Проектирование

Контакты

  • Сайт
    http://krim-hostel.ru
  • Skype
    a89055559985
  • ВКонтакте.ru
    vk.com/a89055559985

Посетители профиля

3 275 просмотров профиля

ar4ibass's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

-54

Репутация

  1. слушайте дважды извиняюсь) и так 1-июня) это понедельник) 1.06.2015, предлагаю выехать в этот день)
  2. Самое хороше и чистое - это открытое море) можно и в море сходить на катере) не факт что оно будет теплым) но попробовать можно) Вообще поездка в именно в этом время должна быть очень интересной, народа на полуострове будет мало, пагода стоит отличная, дороге на ЮБК хорошие) горячий шашлык, море, солнце и много позитива))) слушайте и касательно моей организации сея действия, ведь у меня немного опыта организации поездок) я бы с радостью принял наставления гуру поездок) и вроде на все интересующие вопросы ответил) да и в хостеле предложил оставновиться в своем бесплатно) и да в нем можно жить) и даже кухня и даже два туалета) да и как я понял нас встретят по возможности в Крыму) да еще и карту достойных мест подкинут)
  3. Друзья! Простите с месяцем) Я действительно ошибся) Я собираюсь выезжать с ребятами 1 ИЮНЯ (это пятница). Выезжаем из Центра МСК. Ориентир по времени пока обсуждается. Так что если есть желающие и предпочтения то Welcome) Да я с удовольствием заеду на завтрак) Simutin, а что на счет заведений Коктебеля и если места хорошие в Новом Свете (я имею ввиду где остановиться?). Мы были прошлым летом, оставновили машину ночью на серпантине, аккуратненько в небольшом завороте, поспать, а утром стало понятно что не доехали немного до Света, стояли на обрыве с видом на бухту) очень красиво) Еще хотелось посетить пару водопадов, не помню как они называются) но точно знаю что они есть) но и еще покататься сквозь золотые ворота Крыма) и как вариант поднять по Канатке на АйПетри))))
  4. Предлагаю выехать в пятницу 1 июля. Хостел в доработке, но я думаю к к нашему приезду будет готов. Называется просто krim-hostel.ru (повторюсь все в доработке), два помещения по 9 мест каждое, два сан узла, и да есть кухня, находится рядом с аэропортом Симферополя в 5 км. Фото будет позже, там во всю работа кипит, завершают. Жить можно и в другом месте, можно останавливаться на побережье.
  5. Четко по плану? Харчевни вам плане указать?? Надо сделать карту отлива, будем еще наверняка знать когда, и кто должен пойти в туалет. Я всегда прислушиваюсь к мнению людей, если они согласны со мной) в моей мини хостельке можно остановиться и жить) все для всех) Ребят мы же не на луну собираемся) Взяли по 30-40 тысяч рублей на авто и поехали) вот и вся арифметика) Все остальное решается очень легко)
  6. Я указал стоимости ориентир по бензину, где мы сможем остановиться все будет зависеть от того как решим на месте (проживание от 200-1500 за человека в сутки по побережью), Крым в это время ПУСТОЙ от людей. Ориентир я думаю от 3-5 дней покатушек. Маршрутная карта в начале топа, с примерными расходами.......Крым и поездка туда, это не то место куда стоит ехать и планировать все дотошно четко, есть понимание всех процессов) Господа Крымчане.....ведь я прав?))))
  7. единственное поездка будет просто в формате - мы ЕДЕМ В КРЫМ НА МОРЕ)))) Мне кажется иногда у людей глаза растут на том месте где у них точно не голова) на счет даты я предложил конец мая, для того что бы можно было как то лавировать с датой выезда и конкретикой по времени. ТопикСтартер) блин) Информация есть, предложение есть. Ну и народ уже есть) Кто хочет поехать в большом дружном коллективе ждем вас)
  8. Люди! Ну.....погнали в Крым! хорош карандаши точить!
  9. Вообщем я ожидал от себя большего......а получилось всего 11.5 км....... Cпасибо что позвали было Очень круто____)))))
  10. Это кафе где вместо кружек или чашек чай подают в банках?
  11. Крымчане зовут! Надо ехать))))
  12. Настрой у меня летний, да я думаю эти пару теплых дней вообще всех взбодрили) Броуновски настроенный товарищ согреет теплом своих пирожков, ну конечно не всех) а исключительно прекрасный пол) а эти охладелые коментарии даже на знаю что с ними делать)))
  13. 90 % россиян живут в стрессе. Остальные 10% живут в Великобритании, Франции, Италии, Швейцарии, США..... и лишь малая часть из них в Крыму) Поехали в Крым Москалики)
  14. Фака!!!! зашел на сайт....уже не пускает в регистрацию......это все? или еще есть шанс???