dimancars

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    CLUBMAN (R55)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Саранск

dimancars's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. арка-это , если правильно понял, пластиковый расширитель крыла черный?
  2. однозначно самая хорошая и надежная повозка для велов и прочих затей-фаркоп!
  3. я полностью согласен данное крепление-самый бюджетный вариант у меня на три вела, но два поместились с натягом, конечно нужна смекалка и три влезет...по мне один минус-не надежно. но если это единственный вариант, то обрати внимание на крепления, я заменил своими (использовал 2 штуки). Они внушают доверия, хотя со стороны не комильфо.
  4. у меня есть второй вариант в том году испытал, катал два велика впечатления-родное крепление(стропы с замками) мне показались крайне не надежными. я использовал свои стропы с трещетным зажимом. Велы довез, все хорошо, но всю дорогу переживал за шаткость конструкции. Кстати, на клубне, если крепиться к левой дверце, мы получаем функционирующие две дверки. в этом году поставил поперечины, мое мнение-с ними надежней, да и, правильно подметили, хоть вел, хоть бокс, хоть лыжи на них. для меня идеал-фаркоп с держателем велов(мечта). Это МЕГАудобно
  5. так вот в установке, вся засада у меня инпа, чтобы заработала прошло очень много времени и потрачено уйма мозга и сил. а инпа может и старая, но интересно то, что диагностика на р55 кузов есть, а когда заходишь в програмирование, то там только р50-53...
  6. тогда еще один вопрос. Как узнать какая версия sp-daten нужна мне(для моего кузова)?
  7. Подскажите, пожалуйста. Может ли INPA выполнять все те же кодировки? Просто есть у меня данная программа, с ее помощью я считываю ошибки. Пытался пару раз произвести кодирование, и если правильно понял, то у меня существуют только предыдущие кузова куперов (50-53), а с моим связи нет. Быть может мне чего то не хватает? Или проще скчать Эксперта? и кодировать им.
  8. так ругается не на клапан, а на датчик может датчики имеет смысл местами поменять?
  9. Здравствуйте. Осмеюсь предположить-может это включается компрессор кондиционера, давая нагрузку на двигатель.
  10. Здравствуйте. Не знаю, как по инструкции у меня ее не было, да и фар не было... Я подключал по обычной схеме, плюс с дальнего разгружаем на реле (цвет не помню, тонкий провод коричневый с чем-то...), на реле плюс и минус с аккума, ну и последний контакт с реле идет на допфары. Получаем дофары дальнего света. Прописывать ничего не пришлось, все работает исправно. Но так как я поставил китайские туманки, толку от них мало, теперь в поисках качественного дальнего света. Крепление под допы тоже делал сам. Ну не могу я позволить себе оригинальную роскошь, когда в стране кризис. Если на словах не понятно, могу схемку подкинуть.
  11. dimancars

    Доп приборы в R56

    Привет. Тоже волнует данный вопрос.
  12. не хотелось бы отвлекать людей от свих занятий. я надеюсь, что кто-то уже смотрел ее или знает. по информации продавца она пригнана в РФ в 2012.