AlleyOop

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 677 просмотров профиля

AlleyOop's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

2

Репутация

  1. Я обслуживаюсь в "Бэст-мастер" в Академгородке и доволен - термостат и колодки меняли, "вебасто" ставили... Ремонт никакой пока не нужен был, слава богу. Вообще, мне представляется, тот мастер, который "шарит" в bmw, в состоянии квалифицированно обслужить mini. Я искал, где в Нске могут переборщить бортовой комп, н оне нашел - ни у кого нет спецприбора, даже у дилера bmw.
  2. Котел, модуль управления Starline GSM M21 и работа в сумме 58,000 руб. PS. Пережил на сегодня два раза по минус 31 Цельсия - прогревается и заводится Ok.
  3. В Новосибирске. Из нюансов отмечено только теснота под капотом. Место там для котла только одно - за двигателем на стенке кабины примерно по центру в районе рулевой рейки. Отверстия под крепеж сверлили угловой дрелью. Немного доплатил за сложность монтажа. Специалисты хорошо знакомы с BMW, и никакой паники у них задача не вызвала. Хотя в другой конторе, которая ставит подогреватели, мне отказали - как я понимаю, просто из-за нежелания возиться. Модуль управления установлен Starline M21. Пока погода стоит теплая, и котел я еще не эксплуатировал. Напишу о его поведении позже.
  4. Успешно установлен предпусковой подогреватель webasto / Вебасто на Cooper S Countryman ALL4 (R60)
  5. А я читал, что у бортового компа мозг съезжает, если поставить АКБ не штатной емкости. Либо, если ставишь таковую, надо перепрошивать компьютер соответствующим образом - "сказать" ему, что теперь емкость такая-то. Не сталкивались с такой проблемой? А то я б на R60 тоже поставил AGM-аккумулятор.
  6. А нет ли такой проблемы с предпусковыми нагревателями, что бортовой компьютер видит, грубо говоря, что снаружи -30, а температура охл.жидкости +10, у него от этого, допустим, съезжает голова -- и он начинает как-нибудь неправильно себя вести? Зажигать "Check Engine", например.
  7. Кто-нибудь ставил себе "Бинар 5"? Поделитесь опытом!
  8. Такое впечатление, что в Новосибирске основная концентрация mini приходится на Академгородок: ссылка на фотогалерею
  9. В феврале и марте 2014 я туда нормально заходил, а сегодня (13 апреля) сайт говорит: Aftersales Assistance Portal ASAP User login not successful. Please try again. Back to user login. Люди, у вас как - нормально работает? Доступ есть?
  10. В Нске плохо без дилера Mini

    1. AntonSilenin

      AntonSilenin

      их уже 14 лет как не выпускают

  11. Поддерживаю предложение. Я из Новосибирска.