Mini_Nata

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Ростов-на-Дону

Mini_Nata's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Ну имелось в виду доставить кнопку минимальными затратами. За большой бюджет и в космос можно полететь....
  2. - Mini Cooper S - 2011, R56 - Коричневый/Черный - АКПП - 35 500 км - 950 000 руб - Ростов-на-Дону - Хэчбек - 1 хозяйка, гаражное хранение. - Все ТО у ОД, сервисная книжка. - Без аварий. - два комплекта колес (зима - лето) Комплектация Сhili +. Панорамная крыша с электрическим люком, би-ксенон, хромпакет, черный потолок, комбинированный салон, кожаный мультируль, климат-контроль и еще куча всяких приятностей!
  3. Ну да ладно..... Видимо уже некому не интересно, валяй рассказывай в чем фишка. Тем более, что все уже поняли твой позыв помогать девушкам))) Кстати мне интересно...
  4. Если это о чем я думаю, то у меня такая тема была на БМВ 330. Но я так и не заморочилась понять, что это такое... По принципу пикнет, потом молчит и не на, что не влияет))) Видимо тут также))))))
  5. А есть возможность ее поставить, просто у меня ее нет. Хотя машина даже с панорамной крышей. И 2011 года выпуска. R 56.
  6. А как увидеть этот текст письма, это возможно?
  7. Друзья, возник тут вопрос один - кто-нибудь пользовался сей прерогативой? Как правильно начинается эта процедура - если ОД получает отказ, писать в БМВ АГ напрямую сразу? Кто как грамотно создавал документы и куда отправлял? Какие ограничения есть? Помнится случай читал где-то, что на Е46 дорестайл ребята выбили бесплатные работы по усилению крепления подрамника на 10 летние машины. Вот заинтересовала такая возможность - мало ли.Знакомому поменяли мотор на мотоцикле по куланцу)) заплатил 402 евро, что составило 50% от стоимости работ, мотор стоил 10 000 евро и его поменяли бесплатно. К счастью, мотор у него стуканул в Европе, в Мюнхене вопрос решили за 15 минут. Как у нас обстоят дела, боюсь, что очень сложно... надо иметь хороших знакомых и в дилере и в представительстве, что бы подобные вопросы решались. Знакомый на 5-ти летнем мерседесе поменял все двери по кругу, "заржавЭлли"))Но и эта история тоже случилась в Германии.
  8. В Общем до 1-го литра это норма.....
  9. Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой средний расход масла происходит на 1 000 км пробега. Разумеется речь идет о допустимом кол-ве. у меня Купер С (2011 г.в.) 184 л.с. Спасибо.
  10. У меня была подобная проблема, только еще обороты двигателя на холостом стали плавать в диапазоне 1100 - 1200 оборотов. Поменял термостат и все ушло. У ОД сказали, что они в первы раз когда устраняли подобную проблему пол машины перебрали....