KoT-Z

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    москва

KoT-Z's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Было да. Сейчас там машины дорожи и с 13 года у нас единый таможенный союз. сейчас народ из беларусии, покупает у нас машины и ставит у себя на учет - т.к. дешевле сейчас у нас машины. и расстамаживать не надо!
  2. Спасибо понял! НО на форуме что то не видел в свои деньги) 1,4 много есть) Буду смотреть, потом в сервис на диагноз. Поэтому многие авто, которые в салонах, отпадают... к сожалению.
  3. Хлам брать не буду. Если не найду живого откажусь от данной мысли. А как Мини ONE ? 1,4 Акпп - кто что скажет? Как я понял это купер упрощенный?
  4. Гонять не будут. более того девушка в Минске. Пробег 21 т.км. за 4 года на авенсисе) Просто авенсис на ручке и дизельный! мАШИНА ВЫХОДНОГО дня. и летом до дачи доехать вдвоем! И все. Раз в год ТО на авенсисе и все. - ни колодки, ни подвеска не потребовала вмешательства. Авенсис купили в 10 году с пробегом 160т.км. загнали на большое ТО и все. После этого только масла и фильтра. Во первых дороги там... не чита нам! Во вторых, превышение даже на 10 КМ - штраф. Два привышения за год - лишают прав на год. Авто будет тошнить 60 в городе и 90 по трассе. Все. Просто нравится ей! Поэтому и покупаю!
  5. мотор 1,4 как? форум прошуршал) Сервис на павелецкой. - понял. Считаете что 6-7 год - будет укатанный? как я понял по ответам выше!
  6. Акпп пошли с 6 года. на моторе 1,4 - 95лс и 1,6 - 122лс И турбовые тоже.) http://cars2.auto.ru/cars/mini/hatch/ii/group-hatchback_3d/?sort[price]=asc
  7. всем здрасте. И так посоветуйте, какой вариант купера лучше смотреть. Машину беру девушки! ближе к лету. 1. Акпп - 1,4 95лс 2. Акпп - 1,6 122лс Вариатор рассматривать боюсь. Зотя откатал на кашкае два года и проблем не было! Что более надежно из мотора? Как автомат ведет себя? Машину с вариатором - можно рассматривать? Планирую уложиться в рестайлинг) И еще в какой сервис лучше для диагностики ехать, когда буду покупать авто? Здесь нашел два, один у Бауманской, другой в медведково?