Profil77

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Profil77

  1. Собственно вопрос в теме. Машин R58, но думаю у всех мелких Мини одиноково снимается. Форум облазил, но найти не могу( Научите, как? Недавно на Qtirt менял с Элеганса на Авангард, так там за минуту! А тут не разобрался, сверху как будто на клипсах...и не похоже, что они многоразовые( А цель проста, поставить на нее кругляши)) Заранее благодарю!
  2. ДД! У ZeVs -а в соседнем топике есть Хром - а нужны чОрные; у меня черные - а хотелось бы Ваши; Вы не откажитесь от зеркалыных... Всё в наличии, надо договариваться)))
  3. Еще разок в стольный град не планируешь?) Забрал бы.. Как понимаю, на Cooper Coupe (R58) (без электро-складывания) они встанут как раз.
  4. Искал такие как раз, а купил в итоге серебристые, правда новые) ЗЫ Цена оч хорошая..ток спрос на них не велик..
  5. Profil77

    Я тоже!

    А он именно белый? Не молочный, к примеру?
  6. Продам шины Continental ContiPremiumContact 2 195/55 R16 SSR Run Flat (Ранфлэт). Стояли на новом Купере. Отъездил прошлым летом около 2000 км. Шины в идеале. Без проколов и т.п. Небольшой торг возможен. Давайте тыщ 15 попрошу.. т.: 8 (916) 657- шесть два - 8 один
  7. ДД! В каком состоянии диски? Ровные? Царапки-притёртости? Там где грыжа, диск пострадал? И можно фото в почту, желательно чистых))