Tata_slastya

Members
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Tata_slastya last won the day on February 2 2014

Tata_slastya had the most liked content!

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 940 просмотров профиля

Tata_slastya's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

10

Репутация

  1. Идеально такие же как и крыша,будет тогда сочетаться и смотреться лучше! Фотки все равно думаю не передают всей интересной задумки. Наслаждайтесь и радуйтесь) Зимний вариант миньки удался)
  2. вот это преображение!!))) поздравляю!!! теперь минька настоящий полосатый красавец) 13-счастливое число?)))
  3. оч оч круто!!!) вырежи только под зеркало еще сверху местечко и будет совсем !
  4. Услышав мое желание - рыбка сдохла...

    1. born4x

      born4x

      Бывает... жалко... желание не исполнится(((

  5. Если я правильно поняла, то это будет стоить 5 тыс? А как вы работаете в майские праздники? Я бы записалась тогда уже сразу на определенную дату, чтобы не ездить несколько раз туда обратно.
  6. Ты что ли Ден тут всех минусишь как слово тебе поперек скажут?))))) Ему было не пофигу,просто он думал что ничего страшного,ты подождешь еще немножко и еще, и вот потом он наконец найдет время и съездиет и снимет. Бывает,может реально совсем занят был или чуть расслабился. Просто понятие я сниму машину через 8 недель весьма туманное понимаешь? Восьмая неделя-это дни с понедельника по пятницу и в какой из этих дней ему потом больше не садиться в машину дабы не попасть в ментовку потому что она как бы ничья уже-неизвестно. Написать в определенный день когда ты был в ГАИ-не сложно. Ты поступил же так как поступил. Дальнейшее обсуждать бессмысленно. В тебе я не сомневаюсь))) Сейчас НЕВОЗМОЖНО снять машину как раньше с учета перед продажей!! =( Дабы все не ездили на транзитах и платили налоги) Остается только самое надежное договор купли-продажи,и в течении 10 дней ты обязан переоформить машину на себя. Я бы так по новым правилам теперь сразу бы в ГАИ оформляла ДК с продавцом и при нем же сразу ставила на учет а то мало ли,там же и штрафы могут всплыть его)))
  7. Здравствуйте Алексей!) Скажите пожалуйста,а какую-нибудь скидку на жидкое стекло для девушки на красном минике можно будет получить?) Сколько по времени занимает сия процедура?
  8. Про постоянно как бы речь не шла об отчитывании тоже,я сказала лишь о том,что если Артур не выполнил данное обещание и сам не перерегистрировал через договоренное время машину на себя,Денис все сделал правильно,но видимо значит я такой человек-я бы просто написала сообщение,только лишь для того чтобы проинформировать -чувак,сегодня 5 марта,я сняла машину с учета,дальше разбирайся сам. И может тогда он бы нашел время наконец,чтобы избавить себя от дальнейших проблем. Но видимо все мы люди разные. В твоем П.С. ключевые слова "Человек потерялся",так что дальнейшее обсуждение того что ты сделал и как бессмыслено,у тебя не было других вариантов)
  9. ИМХО, Артур здесь не прав Денис, согласна, я бы тоже сняла сама с учета, дабы мне же потом не пришлось бегать по судам, налоговым, и доказывать что машина на тот момент была продана, но просто написать смску что так - то и так - то имей ввиду, машину снял, чтобы человек был в курсе, остальное меня уже не касается. Но это так, индивидуально) Приятного завтрака)
  10. походу "вовремя" Жень,на днях до минус двух ночью!!)))
  11. Ну а ты хоть написал ему в тот день или на следующий что снял сам с себя машину с учета?
  12. Приятные приятности)) карточку получил где кол - во моек отмечается?) Если вдруг сделаешь там еще что - нибудь, расскажи) я только горячий воск пробовала, отличная вещь, грязь не так липнет и блястит красиво!!)
  13. не знаю какие цены на кабри,но предполагаю что за 2008 год 850 тыс это перебор. кожаный салон-вы Уверены что Хотите его?))
  14. Просмотрела и прочитала почти всю тему!! Безумно креативно и талантливо!)) Вопроса у меня о покупке Лады Калины не стояло как-то, да и купер тоже не планировала отдавать,продавать... Думаю сейчас заморочиться с дизайном самого миника,тогда может пока что оставлю нынешние диски и колеса,а потом под него обновленного уже и к вам за творчеством)) Вопрос тогда будет-диски покупать самостоятельно или у вас можно? что с доставкой из Питера в Мск?