funkb

Members
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://rtune-shop.ru

Посетители профиля

1 722 просмотров профиля

funkb's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

1

Репутация

  1. я вроде понимаю английский ) и поломаные перегородки - следствие
  2. Прошита в Manic или в другой компании?
  3. Прошивки постоянно дорабатываются, для увеличения результата без ущерба ресурсу. Что касательно отзыва на предыдущей странице - затронута проблема двигателя N14, ссылку с описанием и решением проблемы добавлял там же. В двух словах на N14 распространенная проблема с перегородками на поршнях, даже на сток моторах с пробегом. К сожалению, эту информацию нам сразу не предоставили. ( Сейчас всех владельцев миников с N14 мы предупреждаем перед прошивкой, дальше владельцы сами принимают решение.
  4. Если в рамках одного стэйджа необходимо в основном трогать карты таргета буста и зажигания, то между стэйджами добавляются карты WGСD (управление соленоидом буста) и связанные с ними - достаточно долгий процесс настройки, чтобы не было передувов и недодувов.
  5. Возможно наши результаты подкреплены тем, что наши машины ездят на данный момент уже по 2 года прошитыми..
  6. Все зависит от того, что считать рекламацией. Я считаю, что рекламация - это когда появляются проблемы с мотором из-за прошивки. Мы же неоднократно записывали логи в разных режимах и ни откатов углов зажигания, ни детона не было. Вы считаете это некачественной работой? Конечно можно сослаться на факт, но можно сказать, что у меня резина стерлась из-за того, что машина стала слишком бодрой, возместите комплект резины, она была у меня новой. А что касательно ссылки, мне кажется Вы не совсем правильно это поняли раз так пишете. В дальнейших комментариях я воздержусь, потому что в любом случае каждый останется на своей позиции..
  7. Мы не ремонтируем машины, о каких-то ньюансах можем не знать, с учетом того, какой "большой" опыт в тюнинге мини в России. До чего-то доходим сами, это и советуем. Буквально вчера приезжал клиент с такой же проблемой на N14. Когда ему меняли поршни сообщили, что за последние полгода с такой проблемой приезжало как минимум 4 машины СТОКОВЫХ. Другое дело, что если есть проблема с вентиляцией картерных газов, то увеличение наддува сильно форсирует последствия этой проблемы.
  8. Можно просто оставлю это здесь http://www.jmturbocoopers.com/Cooper-N14-Weak-Piston-Issue.html достаточно подробно расписаны причины разрушения поршней и неважно сток или не сток N14 Надо созвониться, РЛ есть, замерим, самому очень интересно )
  9. Вопрос немного в другом. Вопрос в поршнях N14, которые разваливаются и на стоке.. И никакие логи не покажут, пока поршень не скажет ПОКА Полноценный ст3. Без каких-либо коррекций по температуре на впуске 277 честных сил на маховике.
  10. Говорить-то можно в зависимости от стейджа 27-30 тыс. руб.
  11. А есть случаи разрушения? у нас есть машины ст2, которые ездят больше года на АКПП и все отлично.