Nский

Members
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nский

  • День рождения 01.03.1975

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 734 просмотров профиля

Nский's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

5

Репутация

  1. Продам Countryman Coper, синий/черная крыша, 2013г, автомат, 26 411км, 950.000р, Москва. Одинхозяин, куплена в феврале 2014 года. Двигатель - 122лс, коробка автомат, климат, парктроник задний, подогрев передних сидений и т.д. Комплект зимней резины прилагается. 8-9683784528 Анатолий
  2. Хочу поблагодарить ребят из клубного сервиса! Молодцы! Все сделали быстро и все работает теперь! Постоянно были на связи со мной и оперативно решались рабочие вопросы!)) В общем я доволен, а уж моя девушка тем более!!!)) Спасибо ребята!!!! П.с. оказалось что оплавились контакты на блоке FRM и часть самого блока.
  3. 9-10 марта машина будет в Москве, какой сервис или дилера посоветуйте для того чтобы за день смог решить проблему с освещением? П.с. теперь уже и стоп сигналы в задних фонарях перестали гореть.... горит только тот что под задним стеклом наверху(
  4. Я в Москве, машина в Самаре ( девушка ее эксплуатирует..
  5. Написал сообщение в личку. Просьба помочь)
  6. Мини М, спасибо! Советы ваши тоже очень помогли! Вы очень конкретно ответили на мои вопросы и учли все обстоятельства моей конкретной ситуации)). П.С. Я не прошу диагностики на форуме, я лишь советуюсь. И каждый вправе давать те советы которые считает нужными, а я вправе давать свою оценку этим советам.:) А по теме - оф.сервис БМВ в Самаре не смог подключиться к мини. Умельцы местные по БМВ также не смогли разобраться с редкой для Самары машиной. Но я своей девушке посоветую купить шнур за 1000 руб. или даже подарю и пусть учится). Ну или скорее поменяю ей машину)).
  7. Да...Очень практичный и развернутый ответ...
  8. Golubev и как надо ее предсказывать и вылечить? Не поделитесь?)) И если дело в забитой памяти, то как то же можно и сбросить не меняя блок FRM?)
  9. Добрый день, может в Самаре подскажите как искать решение проблемы! Одновременно перестали работать левый передний габарит и противотуманка, правая фара ближнего света и поворотник, задний правый габарит, левый задний поворотник, подсветка заднего номера и внутреннее освещение салона (светодиодная подсветка). Лампы все целы и контакты свежие. Кто может подсказать грамотного электрика по Мини или БМВ в Самаре? Заранее всем спасибо!