Bamsy

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент Bamsy

  1. Тему можно закрыть, диски куплены на всем известной барахолке, рекламировать не буду. Для справки оригинал 16" новые цена 14 тыс за комплект, это дешевле одного 15" литого диска, который мне поменяли по КАСКО (в смете указана цена 18 тыс за шт.) )))
  2. У меня R56 и соответственно четыре отверстия под болты, к сожалению, ваши не подойдут.
  3. Предложите за недорого, желательно не убитые и на летней резине, ранфлет или обычные, без разницы.
  4. R56 у вас, с 2014 уже f56. У моей пробег 85 000 км и тоже год выпуска 2013, пока серьезно не на что не влетал.
  5. Планирую небольшой ремонт сделать у вас. Что нужно поменять: Передние стойки на новые bilstein b4 Передние тормозные диски Передние тормозные колодки с датчиком износа. Интересует цена на работу за все и есть ли у вас стенд сход развал.
  6. Не реклама, но в питере делал вмятину без покраски, оч неплохо вышло, они и локально красят http://chipsaway.ru/services/lokalnyy-remont/
  7. Толщиномер на раз два распознает перекраску, нужна только локальная подкраска. А так мне дважды перекрашивали бампер у официалов, один фиг краска сползает после мойки, так и забил.
  8. Поменял лобовое стекло для прохождения ГТО.
  9. Собственно сабж, вся резина б.у. 1 сезон диски на 3 +, пару из них не мешало бы прокатать. За все хотелось бы 20 тыс. Продаю в Спб. Ну или как вариант махну на 16" с резиной в лучшем состоянии.
  10. Интересная история, было тоже самое с итальянским мини, при постановке на сигналку, стекла приспускались на десять сантиметров. Причем не всегда, вроде как перепрограмировали иммобилайзер, после этого закончилась эпопея...
  11. Забрал малыша от од. Фото вставить не могу размер не более 1 кб
  12. А где территориально, и телефон в личку можно?
  13. Citroen c3>Suzuki sx4>SangYong Actyon new+ Daewoo Matiz>Mini Cooper
  14. Как славно, что успел отхватить классики и купил R56 2013, новый в пятидверном исполнении совсем не нравится.
  15. Bamsy

    Автокресла.

    Если про наших двух деток, то вполне комфортно сидят в romer/britaх с изофикс, главное, чтоб была регулировка по наклону кресел, для сна, длины ремней на romer хватает, особенно актуально в зимний период, когда одеты комбезы. Наличие изофикс, очень актуально т.к. две машины, примерно за 3-4 минуты переставляем оба кресла. Удобство для ребенка это очень индивидуально, имхо, влияет частота поездок с детьми, часто ездим и наши быстро привыкли к автокреслам.
  16. В миник купе помещалась тока прогулка, полноценная коляска не подойдет, как вариант бокс tule на крышу для люльки и шасси со съемными колесами в багажник. Думаю, иммалюнга сити кросс с люлькой корг так поместится.
  17. Привет всем, сегодня оплатил своего первого мини купера се, куча эмоций, жду получения в течении следующей недели, волнуюсь, как ребенок. Читаю ваш форум уже полгода, спасибо, что помогли определиться с покупкой. До этого были только крупные машины, с радостью отдал большого белого дизельного кроссовера жене, в обмен на покупку красно-черного миника.