Goluba

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Goluba

  • День рождения 19.09.1982

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Goluba's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Спасибо, но к сожалению это закрытая тема, мне нету туда доступа, поэтому и создаю новую тему. Стокке, конечно да, нету ли подешевле варианта?...
  2. Встал недавно такой вопрос о приобретении коляски для новорожденного. Помогите кто знает, сталкивался, какая коляска в сложенном виде помещается в багажник Miniка?
  3. они разве не идут как допоборудование? или это все же как цвет автомобиля считается? кто сталкивался? нужно ли полосы отдельно страховать?
  4. Жжешь!! Господа, не молчите пожалуста! Задавайте темы, вопросы. Помогите мне заслужить возможность выложить фото своего Миня! Кстати вопрос к знающим, если вдруг кузовной ремонт по каско, полосы на капоте прилепят по страховке или их нужно будет заказывать уже за свои кровные?
  5. Всем спасибо за теплые приветствия! Ksenya VS, поздравляю! Послушайте, неужели нет никого больше из Домодедово? У нас тут небольшой городок, и миников штук 8 точно есть...
  6. Так вы нам ссылку дайте в тот клуб и мы сами примем участие в конкурсе!!!
  7. Спасибо! Может вы ошибаетесь, т.к. у меня точно не клабман а самый обычный Купер. Я если честно и не знала что сочетания разных цветов окраски кузовов носит определенные названия, но почитав внимательней комплектацию в договоре могу с точностью сказать что малыш точно в цвете Гайд парк!
  8. Мы залог за него вносили в мае и забрали в начале июля
  9. Ох!! заставили в документы залезть! Да, вы правы, MINI Hyde Park Искренне вам сочувствую! Спасибо! А где вы работаете?
  10. Спасибо. Уже радует вот 6 месяцев как! )
  11. Спасибо. Гайд парк - это Вы поселок имеете в виду? Нет, я живу в самом городе, не в аэропорту, а в 20 км по Каширскому ш от Москвы и в 20. км от аэропорта
  12. По моему я писала что в городе... А вы видимо не разу в аэропорту то и не были? И представления не имеете где он находится? Пичаль...
  13. Привет, я счастливая обладательница мини Купер 2012г. Меня зовут Оля, живу в городе Домодедово. Мой малыш-бежевый с шоколадной крышей. Фото пока нет.... Примите в свои ряды?