Ever

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    CLUBMAN (R55)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    SPb

Ever's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Ever

    DISABLE

    Здравствуйте, У меня буст. Подскажите, а какую цепь защищает пред на 10А? Я коротнул питание антенны, возможно ли что как раз ее?
  2. А кто знает, у ксенона и галогена стекла одинаковые или нет?
  3. Если датчик в кз или обрыве ошибка должна появиться снова. У меня нет ошибок с тех пор, как потер ни одной, а парктроник не работает. Поэтому и спросил про инициализацию. Может прицел сбился?
  4. Поробовать конечно можно, для профилактики. Но ведь если бы были проблемы с контактами, думаю и ошибки бы вылетали. У меня же их нет.
  5. Здравствуйте всем! Предыстория такая. Съездил я на новогодние праздники в Руку. Дорога была суровая - ночь, мороз, снег, лёд и прочие "удобства". По дороге у клабмана отрос хвост. Мороз там был -26-32, схватилось все намертво, так с ним и проездил все дни. Отвалился хвост только перед российским таможенником по возвращении. Во время поездки, при включении задней какое-то время парктроник пищал, потом перестал... По приезду посмотрел ошибки, они там, понятное дело, появились. Были по CAS - задние двери в -30 перестали открываться, ещё какие-то и по парктронику, но я не запомнил. Думал потру и все пройдет. Не прошло, двери заработали а партроник нет. Сейчас если включить заднюю начинает пищать если есть препятствия в зоне действия, но при сближении интенсивность сигнала не меняется. То есть замера расстояния в реальном времени не происходит. ( Вопросы такие: кто может сталкивался? Нужно ли парктроник как-то инициализировать в такой ситуации. Ошибки больше не появляются. Спасибо!
  6. Привет! Тему в середине не копал, а как с дизельными з.ч дела обстоят? В частности интересуют фильра на w16.