boozle

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о boozle

  • День рождения 08.07.1980

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва, Шаболовка

Посетители профиля

1 664 просмотров профиля

boozle's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Диски родные, с прошлого купера остались, состояние на 4. Ровны,е но с коцками. Резина лето, уже убитая, но есть. Колеса на даче около Серпухова, тоесть просто посмотреть ехать туда, если есть желание купить привезу в москву. Больше фото https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/diski_s_rezinoy_mini_countryman_r60_1692898555?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
  2. Почитал на дружественных сайтах БМВ, что иногда теряются ключи в сигналке и их надо прописывать заново даже процесс есть 1 Откройте автомобиль с помощью дистанционного управления (если автомобиль был открыт не с помощью дистанционного управления то сработает блокировка и в течении 15 минут инициализация будет невозможна) 2 Сядте за руль, закройте за собой дверь. 3 Втсавив ключ в замок ненадолго (максимум пять секкнд), поверните его в положение 1, а затем верните в положение ноль 4 Нажмите и удерживайте кнопку 1 (отпирание автомобиля) на передатчике в течении 10 секунд выполните три последовательных кратковременных нажатия на кнопку 2 (запирание автомобиля) не отпуская, однако,кнопки1 5 Отпустите кнопку 1 6 Сигналом успешного инициирования передатчика является запирание и немедленное последующее отпирание центрального замка. (Если же центральный замок не сработает, процесс инициирования придется повторить) третий пункт как выполнить с ключем и кнопкой пуск? пробовал вставить включить зажигание и вынуть - не срабатывает. Может есть другая версия?
  3. Неа, все с точки зрения света работает корректно, только сигналка не включается
  4. В субботу полностью по приезду на дачу я понял что аккум умер полностью. с утра машина еле открылась и других признаков жизни не подавала. Снял аккум, купил, новый поменял. Все заработало, но 1. машина немного дергается при слабом нажатии на газ 2. при закрытии дверей, поворотники не мигают, светодиод на тахометре не пульсирует. Но двери закрываются 3. При открытии дверей свет в салоне не загорается. Что делать? куда капать?
  5. У меня само прошло после пары-тройки заводов с новой батарейкой. Теперь ошибки нет.
  6. Та же история, тот же год выпуска, причем ошибка выскочила синхронно на обоих ключах. Заменил батарейку, ошибка осталась. Что делать?
  7. а если докатку БМВ тоже спустить? и так невлезет?
  8. Действительно надо было позвонить и записаться, даже причина стала примерно ясна. Спасибо.
  9. Добрый день, Не могли бы в рамках "гарантийного" обслуживания посмотреть тему http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=37441 Или стоит записаться и посмотреть на месте, но я не представляю как воспроизвести проблему в рамках сервиса)
  10. Добрый день всем. Не пойму паниковать или ничего страшного и можно ездить 2 недели назад сделал ТО в клубном сервисе, замена передних колодок на не оригинал по совету сервиса, масло фильтры... появилась особенность, если долго ехать вперед, а потом при парковка задом в момент трогания спереди из подвески раздается небольшой стук, и все если еще раз тронуться ни чего не происходит ни в одну из сторон. Для повторения стука надо обязательно продолжительное (5-10 минут движение вперед). Уже паниковать и записываться в сервис или это так себя колодки ведут? машинка Countryman 1,6 2011 год 37тыс пробег, автомат, неэс.
  11. Нет ещё AlexZi, иначе бы я забросил эту идею
  12. Установил в клубном сервисе защиту картера. И из Китая приехало колечко на ключ.
  13. Ура, сел, дернул как следует и сдвинулись. Видимо за 3 года этого ни кто ни разу не делал. Спасибо всемза совет)))
  14. Иногда может пригодиться, у нас ребёнок мелкий и его можно сдвинуть при большой поклаже