Denr

Members
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Паттая

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Denr's Achievements

One

One (8/13)

2

Репутация

  1. как удалить сообщения

  2. Мне одному кажется что новый кузов выглядит более забавно, не так шикарно что ли? Может еще не привык ) Конечно в живую интересно посмотреть.
  3. так она же стоит как машина?
  4. а ты менял только колпачки? маслосьемные кольца не трогал?
  5. Что такое хон? МСК_маслосьемные колпачки? Это все без снятия мотора делается? Сейчас масло Мобил 1 ESP formula 5w-30
  6. Есть смысл попробовать залить масло другой марки/вязкости? Или это сказки?
  7. Владею r56s пару недель и заметил гиганский расход масла, уровень уходит за два-три дня(если газовать,ну а как по другому на такой машине))! При этом внешних поддтеков не видно, чтобы машина дымила-тоже не замечаю. Турбину поставили новую неделю назад. Разряжение под клапанной крышкой есть. Я так понимаю могут быть причины: -турбина(исключено,т.к. стоит абсолютно новая) -кольца маслосьемные(это нужно компрессию проверить и будет ясно?) -маслосьемные колпачки?(как определить что это они?) пс авто 2007 год/автомат/пробег 60000
  8. Еще вопрос-в машине есть датчик уровня масла? когда будет его мало-машина сообщит,или только датчик давления?
  9. Denr

    Дерганый R50

    Так решил проблему? У меня подобное(r56s автомат): при начале ускорения до 40км/ч машина может дернуться раза 3 и дальше нормально поехать. Если плавно трогаться-все в порядке, если резко-то тоже. А если так как нужно в городе/по пробкам-то есть рывки. С бензином/давнением думаю все в порядке-машина в режиме "газ в пол" едет хорошо. Думаю поменять масло в автомате. Или почистить дроссельную заслонку.
  10. Спасибо,попробую почистить вентиляцию,если найду )
  11. Точно! Вчера попробовал-не надолго помогает. Но рассверливать думаю не стоит,т.к. может ошибку выдать(механик в сервисе сказал). Я как то на секвое поменял крышку бензобака на неоригинал-сразу ошибка загорелась. Да,думаю стоит это проверить.
  12. Про хлопки-завтра попробую бензокрышку открыть/закрыть. Что такое ДЗ? Из нежданчиков - это турбина конечно неожиданно развалилась. И есть еще пара мелочей ) Вот сегодня слева начало что то скрипеть, как будто колодки не разжимаються. Если резко затормозить и потом начать движение-то до 20км/ч слева такой противный писк. Быстрее едеш-пропадает, исли потом плавно остановиться-то уже не будет скрипеть. Думаю проверить суппорта.
  13. Ну я тоже "удивился". Они говорят, все мордочку разбирали, переднее усиление и т.п. А какая вобще цена примерно за замену турбы? А экран можно поставить когда уже все собранно?
  14. Спасибо! Попробую жидкость в автомате поменять. Вчера еще заметил что если быстро ускоряться километров с 20, то машина сначала дергается раза 2-3,а потом едет. Происходит это не всегда. Если изначально быстрее ехать или медленнее-то все в порядке. Как будто автомат не знает 1 или 2 воткнуть. Она такая ломучая?)